Fibre
Неее, там просто список пользователей, который можно отсортировать по дате регистрации.

Ну согласись, что это по большому счету ерунда: зачем чего-то с чем-то сравнивать, если можно просто знать дату и многие вопросы снимутся сами по себе.

 

seruous
Подумал что уж на реборне хоть кидалова нет

Но вот есть нюанс:

homo.remonticus
У человека, кстати, всего одно сообщение на форуме.

А вот по поводу

homo.remonticus
Жаль, что не отображается дата регистрации.

Можно это как-то реализовать? Это вопрос к “админу”.

Честно почему-то у меня в голове было, что видна дата.

В ближайшее время исправлю эту неприятность.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
Честно почему-то у меня в голове было, что видна дата.

Все просто: свою-то как я уже сказал ведь видишь))

 

homo.remonticus
Все просто: свою-то как я уже сказал ведь видишь))

Готово.

Просмотр своего профиля и чужого - это вообще две разные сущности на форуме.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Ну вот: у этого “товарища” дата регистрации 3 декабря и этим же числом датируется единственное сообщение…

 

Урок всем будет на будущее, не терять бдительности. Тема на рябе не просто так была создана, в ней изначально “кидалы” с реборна и были, так что еще сам факт покупки тут ничего не гарантирует, если только не берешь у старого проверенного форумчанина (и то всякое может быть, просто я бы сказал - вероятность меньше)

 

спасибо slave_hard за gtx570, прогнал тесты, всё ок ^__^

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Спасибо Fibre за неплохую материнскую плату.

 

И Loggus66 спасибо, я предложил, что заберет посмотрит без денег - посмотрел устроила оплатил переводом всю стоимость)

Вот это да, низкий поклон! 100500 поинтов доверия)

 

спасибо bahek332 за кулир,

с трудом, но удалось его подружить с системной платой, при помощи инструментов и изоленты

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  
content