ZaEzzz
И ставить десяточку?Нет, спасибо.

А что вас держит то? Все шпионажа боитесь?

Самые отчаянные некрофилы на XP все еще сидят

 

Feebie
Самые отчаянные некрофилы на XP все еще сидят

Чертовы нарколыги бредящие, пострелял бы((( Ну сидишь ты на хрюше, ну ебись ты с ней сам блядь. Никто ее уже не поддерживает, нихера не работает, а они блядь наебенивают во все техподдержки мира со своим дерьмом и обвинениями. Еще и зверь эдишн впилят и уверяют что из магаза им комп такой продали, ну… Чет ты меня щас по живому прям ебанул.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Плюсую про ХР мазохистов

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Feebie
Самые отчаянные некрофилы на XP все еще сидят
MoonsBlade
Чертовы нарколыги бредящие
shuttermage
Плюсую про ХР мазохистов

Я поменял же, правда недавно.

Хотя меня в ней все устраивало…

 

Староверов изживают

 

Feebie
А что вас держит то? Все шпионажа боитесь?

Самые отчаянные некрофилы на XP все еще сидят

Субъективно: мне не нравится ее внешний вид и расположение всего.

Объективно: мне не нравится политика МС. То, что касается слежки - банально она жрет камень, память и ссд для этого. Периодически их прищучивают, что “отключенная” слежка все равно работает и передает данные. Мелкие типа выпускают заплатку, что исправили ошибку, а по факту потом выясняется, что они просто стали более беспалевными и снова все по кругу.

Знаешь, было на самом деле весело. Я учавствовал в ЗБТ и думал, что они просто афигительную систему пильнули - она работала просто идеально с точки зрения пользователя. Потом вышел ОБТ и я обновился - летающий ноут стал тормозной черепахой. Через год после релиза я снова на ноут поставил десятку - он стал чуть быстрее ОБТ, но все еще тормозная черепаха. Поотрубал всеми возможными способами тонну вещеи и… Особо быстрее он не стал. Это рили странно - все говорят, что по сравнению с семеркой десятка работает быстрее, но у меня противоположная картина. Это я наблюдал не только на своем ноуте (к слову: i5, ssd), но и на других машинах.

Все это вкупе создает у меня негативное впечатление о десятке. Пользоваться системой, которая мне совсем неприятна - я мазохист? Мне нравится семерка, гном на лялихе настроенный мышкой вызывает тонну положительных моментов - зачем мне десятка?

Благо с каждым днем становится все меньше и меньше игр и программ, которые мне нужны на винде.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

я с тобой согласен в чем-то. на работе у меня пиратская десятка работает из рук вон плохо. тормозит, как хуй знает что. ну а лицуха дома шуршит идеально. такие дела.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

ZaEzzz
Знаешь, было на самом деле весело. Я учавствовал в ЗБТ и думал, что они просто афигительную систему пильнули - она работала просто идеально с точки зрения пользователя. Потом вышел ОБТ и я обновился - летающий ноут стал тормозной черепахой. Через год после релиза я снова на ноут поставил десятку - он стал чуть быстрее ОБТ, но все еще тормозная черепаха. Поотрубал всеми возможными способами тонну вещеи и… Особо быстрее он не стал. Это рили странно - все говорят, что по сравнению с семеркой десятка работает быстрее, но у меня противоположная картина. Это я наблюдал не только на своем ноуте (к слову: i5, ssd), но и на других машинах.

Ну, допустим, у меня 10 работает быстрее чем 7. Может, как заметил Бахек, проблема в компах или сборках или кривости рук владельцев?

ZaEzzz
Объективно: мне не нравится политика МС. То, что касается слежки - банально она жрет камень, память и ссд для этого. Периодически их прищучивают, что “отключенная” слежка все равно работает и передает данные. Мелкие типа выпускают заплатку, что исправили ошибку, а по факту потом выясняется, что они просто стали более беспалевными и снова все по кругу.

Я тоже сначала переживал, потом тупо положил болт. Ну не делаю я на ПК домашнем ничего такого, что было бы интересно Мелкомягким или еще кому-то. Если так параноить по каждому поводу, то в пору вообще в лес уходить в землянку жить. А если говорить о рабочих ПК, то это в первую очередь проблема админов и работодателя

ZaEzzz
Субъективно: мне не нравится ее внешний вид и расположение всего.

Дело привычки. Мне сначала тоже не нравилась, а ща 7-ка убогой кажется

ZaEzzz
Все это вкупе создает у меня негативное впечатление о десятке. Пользоваться системой, которая мне совсем неприятна - я мазохист? Мне нравится семерка, гном на лялихе настроенный мышкой вызывает тонну положительных моментов - зачем мне десятка?

Консерватизм первый признак старости

 

Гном - то еще говно.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Feebie
Ну, допустим, у меня 10 работает быстрее чем 7. Может, как заметил Бахек, проблема в компах или сборках или кривости рук владельцев?

Образ от МС - трабла в сборке? Я бы еще понимал, если бы у меня был П4 с хардом на IDE.

Feebie
А если говорить о рабочих ПК, то это в первую очередь проблема админов и работодателя

Замятин, “МЫ” - такое будущее желаешь?

Feebie
Дело привычки. Мне сначала тоже не нравилась, а ща 7-ка убогой кажется

Ну не могу я привыкнуть жрать говно.

Feebie
Консерватизм первый признак старости

Мб. Я все же постепенно перестраиваю свои ценности в другое русло и иногда говорю: “Остановите этот глобус, я сойду”.

shuttermage
Гном - то еще говно.

Предложишь более достойные альтернативы?

Разные интересности https://t.me/iceborn  
content