ZaEzzz
Или ты хотел на халяву получить уащьпэ прям вылизаную шоколадку?

Нет, я хотел получить за 1500 нормальную игру, соответствующую концу 2016 года, а не этот обмылок. Про халяву никто разговор не ведет. Ведьмака с допами не стыдно купить за такие деньги(готи вон по скидосу вообще 800 стоит сейчас на гог), а вот такое- НАЙН. Ты заставляешь меня повторятся таки. И какая мне блин разница, какой там движок, есть ли она на соснолях, и сколько там бит?

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

ZaEzzz
А где халтура? На обновленных движек мигрировали? Да. На сонсольках запустили? Да. 64бит ПКшникам на халяву дали? Да.Или ты хотел на халяву получить уащьпэ прям вылизаную шоколадку?

Ты уже который раз пишешь про 64 бита. Тебе от них как-то лучше/легче стало?

 

bibi_
ZaEzzz

А где халтура? На обновленных движек мигрировали? Да. На сонсольках запустили? Да. 64бит ПКшникам на халяву дали? Да.Или ты хотел на халяву получить уащьпэ прям вылизаную шоколадку?Ты уже который раз пишешь про 64 бита. Тебе от них как-то лучше/легче стало?

Примерный смысл нашего диалога

-Графика отстой

-Зато там новый движок!

-Цена конь

-Зато 64 бита!

-Оптимизация плохая

-Зато она есть на соснолях!

-Зачем мне за ЭТО платить?

-На халяву хлорка- творог!

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
Нет, я хотел получить за 1500 нормальную игру, соответствующую концу 2016 года

Нет. Ты этого не хотел

Если бы ты хотел купить скарим, то у тебя было пять лет на это, но ты его так и не купил.

bahek332
Про халяву никто разговор не ведет.

Почему? Это же халява Я же за SE ничего не заплатил и получил плюшки

bahek332
И какая мне блин разница, какой там движок, есть ли она на соснолях, и сколько там бит?

Вот если бы ты купил скай, погамал бы в него, начал бы увлекаться модами, или еще хуже мододельством - ты бы не один раз пролял бы беседку за эти долбаные 32 бита. Я даже представить не могу сколько усилий и нервов было вложено в мегаграфонские моды при включенных хайресах - там чуть вывалился за пределы и все, краш. А теперь им руки развязали и уже начали портировать самые вкусные моды

Разные интересности https://t.me/iceborn  

bibi_
Ты уже который раз пишешь про 64 бита. Тебе от них как-то лучше/легче стало?

Ага. Реальне. Жду вкусные моды.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

bahek332
Примерный смысл нашего диалога

-Графика отстой

-Зато там новый движок!

-Цена конь

-Зато 64 бита!

-Оптимизация плохая

-Зато она есть на соснолях!

-Зачем мне за ЭТО платить?

-На халяву хлорка- творог!

Не, другой:

- Плюшки на халяву

- Дорого

- А мне халява

- А я думал купить, но теперь не куплю

- Ты бы и так не купил

Разные интересности https://t.me/iceborn  

bahek332
у тебя 30 фпс, поворачиваешь голову от него, 60

Кста, где такое место дял наглядности и целостности теста. Седня вечерком пробегусь с фрапсом, гляну там.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
bahek332

Примерный смысл нашего диалога -Графика отстой-Зато там новый движок!-Цена конь-Зато 64 бита!-Оптимизация плохая-Зато она есть на соснолях!-Зачем мне за ЭТО платить?-На халяву хлорка- творог!Не, другой:- Плюшки на халяву - Дорого- А мне халява- А я думал купить, но теперь не куплю- Ты бы и так не купил

так ты как-то однобоко смотришь на ситуацию. у меня халява, ура! ну поздравляю я игры в стиме начал покупать год назад. конечно, именно столетний скайрим за бешенные деньги мне надо было купить в первую очередь.

ZaEzzz
Кста, где такое место дял наглядности и целостности теста. Седня вечерком пробегусь с фрапсом, гляну там.

самое первое на телеге. попробуй смотреть на ворота, а потом на пацанов.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Трут хз о чем. У меня когда силы и время есть играю в dungeon keeper.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

bahek332
самое первое на телеге. попробуй смотреть на ворота, а потом на пацанов.

Посмотрел на это, забавно) Но назвать багом язык не поворачивается. А если есть лок тут, то он есть и в фолаче - и действительно он там есть, даже инструкций вагон и тележка где надо поменять 1 на 0, чтобы снять лок.

Правда при снятии лока усиливается воздействие именно фолачбага - реактивная тяга у предметов на полу.

Разные интересности https://t.me/iceborn  
content