bahek332
частота памяти явно никак не влияет на температуру гпу

на общую температуру и повер лимит влияет

 

Чет мимо прошел выпуск TES V SE.

Получил на халяву, установил, запустил, поиграл на высоких - идет норм. Так что дл выхода TES IV можно не думать про апгрейд компа.

Зато как мне понравилось как подрывало всяких школоло с их комментами по типу “смотрится хуже чем оригинальный с модами, а тормозит что играть невозможно” и “1400 за графический мод” и припиской к комменту “Товар получен бесплатно”)))

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
Чет мимо прошел выпуск TES V SE.Получил на халяву, установил, запустил, поиграл на высоких - идет норм. Так что дл выхода TES IV можно не думать про апгрейд компа.Зато как мне понравилось как подрывало всяких школоло с их комментами по типу “смотрится хуже чем оригинальный с модами, а тормозит что играть невозможно” и “1400 за графический мод” и припиской к комменту “Товар получен бесплатно”)))

суть в том, что скайрим со всеми допами стоил вдвое дешевле, чем СЕ версия, которую давали бесплатно за такую покупку. у меня вот не куплено, и как-то не тянет теперь. тем более, что я ее оттестировал, и могу смело сказать, что игра баганутая. самый забавный баг- внезапный лок на 30 фпс на заскриптованных местах. идешь ты такой по чисту полю, смотришь на скриптованное место, у тебя 30 фпс, поворачиваешь голову от него, 60. бесит нереально. ну и в целом, графика говно для таких системных требований, как и ценник неадекватен, хотя об этом я уже сказал.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
суть в том, что скайрим со всеми допами стоил вдвое дешевле, чем СЕ версия

32-битка со всеми вытекающими. Ок. Видимо ты не осознал всей этой “прелести”.

За пять лет все, кто хотел купить дешевле уже купили. До выхода беседка объявила о том, что обладателям легендарки SE будет халявой. После этого объявления я минимум два раза видел легендарку на распродажах за ~200р. После этого народ жалуется на ценник?))

bahek332
могу смело сказать, что игра баганутая

Почти все баги 1в1 из последней версии скайрима.

Хотя постой

bahek332
у меня вот не куплено, и как-то не тянет теперь

То есть ты скачал самую первую пиратку SE и смело что-то утверждаешь?))

bahek332
ну и в целом, графика говно для таких системных требований, как и ценник неадекватен, хотя об этом я уже сказал.

У меня системник далеко не самый новый и не самый быстрый, но чет я на высоких погамал и не высаживался)

bahek332
графика говно для таких системных требований

Посмотрел на требования. Они по факту завышены))

У меня камень слабее, оперы 8 не жралось и со своей 7870 я по факту должен был радоваться, что SE запустилась на минималках и не вылетает))) А я чет шпилю себе на высоких и не высаживаюсь)

А вообще…

А на самом деле можно просто вспомнить что же произошло. Вышел скайрим на Creation Engine. Потом беседка начала пилить фолач на этом же движке, попутно патча его и неистово обновляя под требования геймдизов фолача и новых сонсолек. Выходит фолач, выходят новые сонсольки, а вот скайрима для новых сонсолек нет не потому что ее не захотели запускать, а потому что скайримовский Creation Engine не арбайтает на новых сонсольках.

В - Че делать?

О - Как чО? Перенос мира в Creation Engine “v2” без запаров.

(Прим. Вышло практически без багов. Те, что были буквально в последнюю неделю уже исправили.)

В - Че дальше делать? На ПК же есть и скайрим и фолач. Неприкольно будет, если на ПК не будет нового скайрима.

О - Решение так же просто как пробка: кто хотел играть в скайрим, давным давно его купили, так что им подарок. Те, кто не покупал даже после объявления о подарке и так не купят его, так что ценник для ПК надо адекватненько задернуть: ниже фолача, но на кропаль выше оригинального скайрима + все DLC (я не про легендари, я про все это по отдельности).

В - А если будут сраться на графон для таких требований и не тормоза для такого графона?

О - Если они хотели играть в новый скайрим на своих калькуляторах, то пусть их продают и покупают себе мозги.

В - Но ведь графон реально жрет нормально так ресурсов и на том же движке в том же самом фолаче графика куда качественнее! Зачем так жить?

О - Слушай, мы с тобой сколько ЛЕТ фолач разрабатывали? Помнишь сколько сил было потрачено? Мы четыре года сам двиг перепатчивали! Обосраться! А ради запуска скайрима на консольках мы что сделали? Правильно - ничего. Оно само так вышло, мы только пол годика более-менее потестили и несколько костыльчиков поставили. Если бы мы на всю переоптимизацию еще годик бы потратили, думаешь я устроил бы халяву для наших фанатов? А так пусть сейчас сидят и радуются, что у мододелов руки развязаны и множество вкусных модов УЖЕ перенено на обновленную версию, так что скоро там будет просто фантастика графона. А вот сонсольщикам опять придется посососать - в некоторых случаях их спасет “Про” версии их приставок, а вот в некоторых даже это не спасет в желании запустить желанный мегамод.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
32-битка со всеми вытекающими. Ок. Видимо ты не осознал всей этой “прелести”.

За пять лет все, кто хотел купить дешевле уже купили. До выхода беседка объявила о том, что обладателям легендарки SE будет халявой. После этого объявления я минимум два раза видел легендарку на распродажах за ~200р. После этого народ жалуется на ценник?))

не было такого. была голая за 200р. нахер она нужна за такие бабки?

ZaEzzz
Почти все баги 1в1 из последней версии скайрима.

т.е. это делает ее небаганутой?

ZaEzzz
То есть ты скачал самую первую пиратку SE и смело что-то утверждаешь?))

дай мне погонять лицуху денек, я на 99% уверен, что это будет наличествовать. вообще, друг с лицухой проверил мою гипотезу про 30 фпс и подтвердил.

ZaEzzz
У меня системник далеко не самый новый и не самый быстрый, но чет я на высоких погамал и не высаживался)

да хоть на каких ты погамал. ну я на ультра погамал, и смело заявляю, что графика ГОВНИЩЕ. они просто перетянули текстурки и накрутили шейдеров. не то что она тормозила у меня, просто жрет все равно многовато для такого дна.

но в целом, конечно лучше вот так, чем играть в старую версию. 500р ее ценник по хорошему, и это без распродаж. а насчет того, что де не успел, кому надо было купили и бла бла. я вообще не следил за этими событиями, т.к. фанатом этой серии меня назвать сложно.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

а вообще я за гвинт залип последние три дня, как прислали приглашение на бета тест ^_^

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
не было такого. была голая за 200р. нахер она нужна за такие бабки?

Я хз как посмотре за сколько я покупал легендарку, но давно и че-то около того.

Дак вот, не вижу никакой проблемы в покупке легендарки и получения подарка

bahek332
т.е. это делает ее небаганутой?

По багам старого ская никто не орал, только ржали за фаны

bahek332
дай мне погонять лицуху денек, я на 99% уверен, что это будет наличествовать.

Надо будет побегать с отображалкой fps - я чет вообще не запаривался за это

bahek332
графика ГОВНИЩЕ. они просто перетянули текстурки и накрутили шейдеров. не то что она тормозила у меня, просто жрет все равно многовато для такого дна.

То есть в моем прошлом посте было слишкам многа букаф ниасилил. Ок

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
Надо будет побегать с отображалкой fps - я чет вообще не запаривался за это

ну без отображалки все гладенько на первый взгляд. но я всегда новые игры запускаю с фрапсом/рива статистикс, чтобы отмониторить производительность, и подобрать настройки. плюс, ставлю эксперименты над 470, пытаясь выжать из нее все соки, и не сломать в процессе

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

ZaEzzz
То есть в моем прошлом посте было слишкам многа букаф ниасилил. Ок

текст я твой осилил, но это не меняет моего отношения к подобным халтурным проектам.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
это не меняет моего отношения к подобным халтурным проектам.

А где халтура?

  • На обновленных движек мигрировали? Да.

  • На сонсольках запустили? Да.

  • 64бит ПКшникам на халяву дали? Да.

Или ты хотел на халяву получить уащьпэ прям вылизаную шоколадку?

Разные интересности https://t.me/iceborn  
content