bananalama
давай, только с тобой, давно не разминался
ну что-т даже и не знаю, надо сперва обидеться же на тебя посильнее, хм, можешь попробовать написать что нвидия говно, мб что и выйдет
xD

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

bananalama
ты возомнил свой монитор уникальным и незаменимым? зайди в любой магазин магазин и посмотри на реальные альтернативы. надо обязательно носом тыкать в ссылки?
я за 10 новый 27 ips взял
ссылку запили

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Реборн умирает, срачи на пустом место - остаются.

FDD R4 \ GA-B85-HD3 \ i5-4570 \ CNPS10X Performa \ Samsung DDR3 <PC3-12800> 2x4 \ ASUS GTX760-DC2OC \ Corsair CX600M.  

bananalama
ты возомнил свой монитор уникальным и незаменимым? зайди в любой магазин магазин и посмотри на реальные альтернативы. надо обязательно носом тыкать в ссылки?я за 10 новый 27 ips взялкому твой динозавр за 7 нужен? лучше сразу оставь его себе и избавь нас от своей невежественности
А я за 6 могу такой же ИПС взять. Аналогия понятна? Ты прямо сейчас можешь избавить себя от моей невежественности - просто удались из темы и не пиши в ней. Раз пишешь - значит тебе интересно. Просто наберись сил и храбрости признать это

ZaEzzz
Таких как ты можно по пальцам пересчитать. Я к этому.
Я знаю
ZaEzzz
Если бы больше ничего в мониторе не волновало, то все бы сидели на ЭЛТшках.
К примеру меня в мониторе дополнительно волнуют такие параметры:
Возможность крепления на стену - я люблю, чтобы моник был на стене
Дизайн - монитор не только является инструментом, но у меня он так же влияет на обстановку квартиры, а это тоже немаловажный момент
Привык уже к USB-портам на монике и нет никакого желания тянуться к компу дабы подцепить флешку или держать на столе шнуры/хаб.
А мне не нужно крепление на стену и УСБ порты тоже не нужны. Дизайн меня устраивает. Понятно к чему я клоню? У каждого свои хотелки и взгляды на мир

 

А между делом. Никакой конкретики до сих пор. Одна жиденькая фотка неизвестно какого 27 дюймового моника за 10к

 

А между тем поставил для себя задачу в TODO и составил некий первоначальный список правил.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

shuttermage
ссылку запили
даже 9 тыщ по акции. кстате моник огонь, рекомендуется к покупке. может себе второй, а потом и третий возьму)
http://e96.ru/computers/monitors/LG_27EA63V

 

Blade
ты уже какую то чушь несешь, тебе уже давно все обяснили

 

ZaEzzz
А между тем поставил для себя задачу в TODO и составил некий первоначальный список правил.
у тебя там опечатка
если таОвые имеются

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
у тебя там опечатка
если таОвые имеются
ух ты. их кто-то прочитал

 
content