да че вы напали опять на него? сам вам напишу, без нервов и поливаний говном. 3 месяца он гарантию дает. брать/не брать- дело вроде хозяйское. по поводу цены, ну тут конечно надо по ситуации смотреть. последний раз он продавал 470 за 15500 от xfx. у нас обычно ценники на нормальные 470 стартуют от 17к(говнище от силы цвета не берем в расчет), в реальности я вижу ценник 17500 и выше. кроме того, самые дешевые варианты разлетаются как пирожки. хватит уже обсирать человека. заказал с ку, хочет получить сверху примерно косарь. че плохого кому сделал, не понимаю.

я вижу ситуацию, что Дима просто хочет ему еблет начистить за базар, а Авенжер всегда всех обсирает для лулзов. тут и так полтора землекопа обитает, а вы последних на авито ссылаете.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Rain_82
я смотрю у тебя с этим по лучше, и твою светлую кочерыжку видимо не посещают мысли о

том, что люди не сидят днями на форумах а имеют семьи, летают в отпуск или ездят куда-то

еще по каким либо семейным делам. Из-за твоих светлых мыслей ты устроил срач по причине

просто доебаться, по скольку видимо есь дифицит общения.

ты походу раненый, если не понимаешь, что раз не успел ответить, то не нужно потом спустя пол-месяца или более, поднимать старые посты, это неразумно, к тому же раз ты такой занятой, то зачем вообще тратить время на то, что уже неактуально.

Я всегда отвечаю относительно гарантии всем, даже на авито в обявлениях это четко

прописанно, и если тебе было леньпрочитать а лижь бы меня подьебнуть по скольку видимо

соскучался, то это твои проблемы и твое имхо не имеющее ни чего общего со мной. Посде чего

ты отказываешься от своих же слов, дескать не было ни чего такого и про отсутсвие гарантии

я мол не писал. Спроси у Ванек, он получил все ответы на вопросы которые задал мне в лс

как и все те кому было интересно. Так что конфронтационую деятельность прекращай в мой адрес.

На этом моих посянений достаточно. Есть что писать по теме топика, пиши. Есть доказательная база,

что я кого-то кинул или жестоко обманул, предоставь. Нету таковых, сиди на жопе ровно и не

распускай сплетни и слухи. Дальнейшие твои инсинуации и флуд не по теме, я буду игнорировать.

свои “3 недели” (3 месяца) - не гарантия, а хуета, вот и всё, не говоря уже про остальные её моменты.

bahek332,

в том то и дело, что перед постом, я цены сравнил, получилось менее 1к разницы (с учётом каши от банка, разницы и того меньше), долго думал, почему практически нет разницы в цене, а разница в гарантии есть

вот даже сейчас глянул, к примеру

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/386414/

с учётом каши в 7% выйдут теже 15 500, но если обратить внимание, то

увидим что шитилинк дает 36 мес гарантии

Авенжер всегда всех обсирает для лулзов. тут и так полтора землекопа обитает, а вы последних на авито ссылаете

не совсем понял что ты написал, но на данном форуме я , пожалуй, ко всем отношусь уважительно, не припомню каких бы то ни было оскорблений от себя.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
раз не успел ответить, то не нужно потом спустя пол-месяца или более, поднимать старые посты

Таки Aveng3r прав. Некропостинг не айс

Aveng3r
разница в гарантии есть

На самом деле на КУ есть нормальная хорошая гарантия, но кто захочет заморачиваться с обратной пересылкой в случае чего?)

Понятно что Стас дает гарантию от себя на 3 месяца и все. Так проще.

Вот я даже если бы себе с КУ заказал и что-нибудь случилось, не факт что стал бы обратно пересылать, не говоря уже о том когда ты заказываешь для кого-то

 

Feebie
На самом деле на КУ есть нормальная хорошая гарантия, но кто захочет заморачиваться с обратной пересылкой в случае чего?)

так про то и речь, что по моему мнению, посредник, не хочет отрабатывать полученные деньги.

т.е. с к примеру пересылка обратно стоит 3к.

с продажи карты он имеет профита 1,5к

утрируем: допустим из 10 карт одна вышла из строя, нужно будет потратить профит на посылку в магаз. Как видим от остальных 9 карт профит остается, при этом с учетом реальных трудозатрат - его размер хорош.

Вот я даже если бы себе с КУ заказал и что-нибудь случилось, не факт что стал бы обратно пересылать,

“железки” - это не молотки и отвертки, очень часто бывают проблемы (вспомним тот же Galaxy Note 7),

и покупать новую видеокарту спустя полгода, как то накладно выходит, не находите ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
Как видим от остальных 9 карт профит остается, при этом с учетом реальных трудозатрат - его размер хорош.

ты не учитываешь, что у него это не бизнес, а дай бог 1 видеокарта в месяц. поэтому профитов от таких делишек вообще не будет в итоге. если договариваться на берегу, что клиент сам пересылку в сервис оплатит, с другой стороны, то я не понимаю, в чем проблема со сроками.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Aveng3r
не совсем понял что ты написал, но на данном форуме я , пожалуй, ко всем отношусь уважительно, не припомню каких бы то ни было оскорблений от себя.

оскорблений то нету, конечно. но чтобы кого-то вывести из себя, не обязательно обзываться, ведь так?

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
ты не учитываешь, что у него это не бизнес, а дай бог 1 видеокарта в месяц.

ну я и не говорил что это крупный бизнес

к тому же может 1 а может и 101, платная реклама на авито не ради одной карты размещается.

bahek332
поэтому профитов от таких делишек вообще не будет в итоге.

а куда он денется ? Налоги то не платятся, помимо отправки в сервис и рекламы, никаких других расходов то и нет по сути.

bahek332
клиент сам пересылку в сервис оплатит,

как вариант, правда маржа великовата в таком случае, не ?

bahek332
с другой стороны, то я не понимаю, в чем проблема со сроками.

так и я не понял, вот и написал пост про это, почему он так эмоционально реагирует, не знаю, осень влияет видимо.

конечно. но чтобы кого-то вывести из себя, не обязательно обзываться, ведь так

надо спокойнее реагировать на другие точки зрения, не уподобляться хамам на дорогах, вон недавно в другой теме дискуссия была по поводу руля, никто не нервничал

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
“железки” - это не молотки и отвертки, очень часто бывают проблемы (вспомним тот же Galaxy Note 7),

и покупать новую видеокарту спустя полгода, как то накладно выходит, не находите ?

Нахожу))

Поэтому и не стал там заказывать Айпад мини, взял тут и буду теперь спокоен целый год, что ничего не крякнет в нем

 

Feebie
Поэтому и не стал там заказывать Айпад мини, взял тут и буду теперь спокоен целый год, что ничего не крякнет в нем

у эпла то международная гарантия, насколько я знаю. ничего не надо никуда засылать.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
Feebie

Поэтому и не стал там заказывать Айпад мини, взял тут и буду теперь спокоен целый год, что ничего не крякнет в нему эпла то международная гарантия, насколько я знаю. ничего не надо никуда засылать.

Гарантия действует только в том регионе где ты его приобрел) Другими словами наши авторизованные СЦ ремонтируют только аппараты, приобретенные в РФ

 
content