Neodd
что-то починенное один раз, обязательно откажет. логика простая и понятная.
Тебе так только кажется, нету в этом никакой логики.

 

если-бы мне так только казалось, ты-бы зарабатывал по другому. из предоставленного тобой ассортимента - все сразу становится понятно. логика есть всегда.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Neodd
если-бы мне так только казалось, ты-бы зарабатывал по другому.
Вот это вообще не понял.
Neodd
из предоставленного тобой ассортимента - все сразу становится понятно. логика есть всегда.
Поясни.

 

ты чинишь дохлые материнки, наличие в твоем ассортименте ECS и других не менее популярных брендов многое говорит о их качестве и несомненно высококачественной элементной базе, дальше продолжать?

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Neodd
ты чинишь дохлые материнки, наличие в твоем ассортименте ECS и других не менее популярных брендов многое говорит о их качестве и несомненно высококачественной элементной базе, дальше продолжать?

Считаю что все таки точнее говорить о моделях, нежели о производителях, а то так некогда мой любимый асус запишем в черный список

ICQ 312771456  

Neodd
ты чинишь дохлые материнки, наличие в твоем ассортименте ECS и других не менее популярных брендов многое говорит о их качестве и несомненно высококачественной элементной базе, дальше продолжать?
Нет не надо продолжать. Логика примитивна, где-то на уровне женской.
По моим скромным наблюдениям самые ремонтируемые платы от GigaBytе и что их платы самые хреновые?
А например в начале 90-х, когда работал в сервисе, самые ремонтируемые марки теликов и видаков знаешь какие были? Угадаешь с 3-х раз?
aav
Считаю что все таки точнее говорить о моделях, нежели о производителях, а то так некогда мой любимый асус запишем в черный список
Кстати, асуса тоже дофига приходится чинить. Если подходить такими мерками, то ECS куда надежнее всех остальных вместе взятых!

 

Исходя из примитивной логики по факту получается, что твои слова лишь слова. И в предложениях лишь чиненый ECS, или что-то упустил? Лясы можно точить сколь угодно и бравировать своим опытом, только ты забыл что и здесь не дети и на фуфло не поведутся. Так что вата в уши это не для нас, оставь себе. Сломанный элитгруп проще выбросить, а не нести тебе. Правда и стоит он копье на фоне остальных.
P.s. В случае с элигрупом точнее говорить обо всем модельном ряде. Asus только в лоу-энд сегменте фуфельный, ито потому-что дочерние предприятия типа asrock их собирают. В бытность свою гигабайт, собираемый в питере - гнал до 70% брака, потому быстро свернули завод, 2006г насколько помню. Ну а по элитгруппу процент брака изначально высок из-за низкого контроля качества. Работать с данной конторой можно или на госзаказ, где тупо похер - либо большим компаниям, которые за свою репутацию не парятся - типо DNS.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Я конечно хз, была в свое время эпокс и на амд и на intel. На Интеле постоянные глюки и полный трындец, на амд мама 3 проца пережила. Элитгруп в последствии ецс юзал всего на паре связок, отношение к марке крайне отвратное, ощущение, что собирают для индии и отсталых стран абы как, по всей видимости в ночную смену на коленке дяди ли. Крайне отрицательно отношусь к этой продукции, тем более к чиненной. Уж насколько надо нищебродничать, чтоб паяный ецс покупать - хз. Тут кто-то говорил, что раз уж раз сломалось - сломается второй, в случае с элитом - это наверняка.
P.s. Asrock наоборот что-то радовать начал в последнее время, хоть и не в каждом сегменте. Вообще Pegasus - Pegatron - Asus неплохо зарекомендовали себя, однако из каждого правила бывают исключения да и дороговато на фоне конкурентов. И asus бывает обгаживается, когда доверяет контроль сторонним сборщикам. Да и у гигабайта бывают проколы тоже, как и у других повсеместно. Но не так, как у элита. До сих пор какашки эти бракую на оборонзаказе, хотя чтоб уложиться в сумму хотелок наших ВС могут только они. Из 100 компов - минимум 15-20 брак, уже готовых и собранных осмелюсь сказать. Беды 2 всегда, это китайские бп и материнки ноунейм или ецс.

i7-5960x, EVGA X99 Classified, TR SilverArrow, DDR4 64gb 3400 Corsair Vengeance Pro, Samsung 950 EVO Pro SSD PCI-E 2x1Tb, sata3-10tb HGST, 3хGTX1080 FWC Asus ROG STRIX GAMING, 29"Samsung 4K, Creative Royal, Logitech Z903, Axelvox 241, Zalman H1 Hybrid.  

Появился ASUS P7H55-M Pro rev.1.01G - 1600р

 
content