Neodd
филипс - онли. лыжа уг страшенный как по виду так и по качеству сборки
да ну нахуй. качество сборки у конкретно той лыжи, которую я показывал- отличное, металический кант спереди делает рамку вооще невидимой, форматы жрет все практически, так что я хз, что ты там про кодеки писал.
филлипс твой замечательный уже давно(год, два) не филлипс, а китайкое непойми что, купленное по лицензии.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

да хоть на нос, я тестю с тещей взял 47" модель свежее указанной, 4 пары очков, еще больше плюшек и прочего. после филипса небо и земля во всем, не только качество сборки. себе брать не буду - факт! автору совет - щупать перед покупкой, чтоб разница была понятна сразу.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Neodd
да хоть на нос, я тестю с тещей взял 47" модель свежее указанной, 4 пары очков, еще больше плюшек и прочего. после филипса небо и земля во всем, не только качество сборки. себе брать не буду - факт! автору совет - щупать перед покупкой, чтоб разница была понятна сразу.
ну распиши уж тогда по пунктам, какие функции там работают не так, как надо. и что там за проблемы со сборкой такие? я вот почему-то доволен абсолютно всем (ну почти, все, что не нравится, я описывал выше, как и то, что нравится). по крайней мере, телик отбивает каждую копеечку, потраченную на него.
за смарт модели ничего не скажу, не щупал и не собираюсь, ибо считаю это ересью.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9388991&hid=90639&suggest=1
вот мой, там выше, я с дюймами промахнуся немного. но функционал у них совершенно одинаковый. брал осенью 2013.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

неужто ноунейм в лице филипса действительно лучше корейцев ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

со смартом 47" - последней модели я им взял. люфт изначально и скрип и скрежет при нагревании, очень существенно при крепеже к стене и сразу убивает лыжу как марку. 3д режим просто кретинский, с внешними девайсами робит кое-как, попутно пытаясь без ведомо запустить все сраные приложения лыжи. еще накинуть? тебе может и отбивает, может постарее модели более адекватные - но новые… я лично этот высер брать никогда не буду, хватило общения часового.
p.s. хватает отзывов на ямаркете обо всех высерах лыжи последних, иначе как говно не охарактеризовать + ценник в районе 60 за это ваще верх тупизма.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Aveng3r
неужто ноунейм в лице филипса действительно лучше корейцев ?
ты на таганском электроникой чтоли таришься?

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Neodd
со смартом 47" - последней модели я им взял. люфт изначально и скрип и скрежет при нагревании, очень существенно при крепеже к стене и сразу убивает лыжу как марку. 3д режим просто кретинский, с внешними девайсами робит кое-как, попутно пытаясь без ведомо запустить все сраные приложения лыжи. еще накинуть? тебе может и отбивает, может постарее модели более адекватные - но новые… я лично этот высер брать никогда не буду, хватило общения часового.
p.s. хватает отзывов на ямаркете обо всех высерах лыжи последних, иначе как говно не охарактеризовать + ценник в районе 60 за это ваще верх тупизма.
ну вот видишь, все, что ты написал сейчас вообще никак не относится к моему телику. поэтому я рекомендовал не фирму lg, а конкретную модель.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

ты на таганском электроникой чтоли таришься?
раздел конечно флудовый, но хотелось бы по существу ответ увидеть, т.к. тоже перед выбором стою
Корейцы как никак матрицы делают, в том числе не только для себя.
А китайцы (Philips) чем примечательны ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Philips на рынке давным давно и являются основоположниками в ТВ индустрии до сих пор, жаль, что Sharp отъехал от темы. В Samsung и LG корейского только название, производство китай, причем контроль качества у LG очень хреновый в последнее время. Комплектующие у всех практически идентичные, матрицы тоже. Возможности одинаковые, постепенная унификация всего и вся. Пощупай вживую в магазе на витрине - все сразу станет понятным. Так-же и с беспроводными соединениями, медиа-контентом, 3д-контентом. В филипсе все наитивно понятно, в самсунге очень много настроек, у лыжи вроде настрой был на удачу, но где-то они подкачали - по факту кучу головоклюйства, для включения или отключения той-или-иной функции.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Philips на рынке давным давно и являются основоположниками в ТВ индустрии до сих пор
что то я пропустил, но не припомню ничего от них интересного.
вот Sony в своё время с тринитроном дела делала и Panasonic тоже как в плазмах так и в жк.
Sharp отъехал от темы
разве ? Как раз у них модельки есть крутые, только не по карману у них ценник.
Пощупай вживую в магазе на витрине - все сразу станет понятным.
так и планирую, пока остановился на Sony 905ом, но дорог сцука, жду прайс-дроп в красном магазине
хотел же плазмид взять перед НГ из бюджетной линейки (ST60), сейчас их негде уже нет и не будет.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  
content