Нужна игровая клавиатура (в подарок), соответственно, в отличном состоянии и с упаковкой.
Что-то типа SteelSeries Apex(RAW).

 

scsichnik
в отличном состоянии и с упаковкой.
Ты бэушный девайс подарить хочешь?

 

Некоторые продают и новые или пару раз включенные девайсы.

 

ничего в выбранном варианте геймерского не увидел. кроме аля бренд. даже g105 выглядит предпочтительнее

 

Сам я не игрок, поэтому слабо представляю, за что в некоторых клавиатурах просят таких деньжищ и чем одна (игровая) лучше другой. Лично у меня до сих пор в пользовании древняя клава IBM весом килограмма полтора. Потом, я написал “типа”, т.е. возможны разные варианты. Просто именно на этот SteelSeries упал глаз человека, которому предполагается подарить. А так, из беглого просмотра инета, как всегда, люди разбились на несколько групп, которые хвалят конкретный бренд и нелестно отзываются о всех остальных)))

 

Сам я не игрок, поэтому слабо представляю, за что в некоторых клавиатурах просят таких деньжищ и чем одна (игровая) лучше другой
из основных технических параметров это тип клавиш и количество понимаемых одновременно нажатых клавиш.
из маркетинговых фишек это подсветка клавиш и дизайн “с пистолетиками”
Лично у меня до сих пор в пользовании древняя клава IBM весом килограмма полтора.
вероятно данная клавиатура как раз и относится к механическим.
люди разбились на несколько групп, которые хвалят конкретный бренд и нелестно отзываются о всех остальных
странно, учитывая что многие фирмы не производят ничего самостоятельно, а заказывают у ODM производителей (http://www.costar.com.tw/ и других)

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

из основных технических параметров это тип клавиш и количество понимаемых одновременно нажатых клавиш.
из маркетинговых фишек это подсветка клавиш и дизайн “с пистолетиками”
А насколько актуальны дополнительные клавиши, на которые вешаются макросы? Или это зависит от игрушки?
Ну а страсти при обсуждении разгораются, в основном, вокруг трех брендов - Razer, Logitech, SteelSeries.

 

scsichnik
Razer, Logitech, SteelSeries.

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

А насколько актуальны дополнительные клавиши, на которые вешаются макросы? Или это зависит от игрушки?
скорее от жанра игр. Да и на любителя это.
Razer, Logitech, SteelSeries.
ну из этих вообще всё просто:
Razer - это для любителей маркетингового хлама за большой ценник, при этом изделия отличаются низким качеством, зато поставляются в красивых коробках, используют уникальные названия моделей (змеи, пауки, etc) а не буквенно-цифровой код, так же светятся как новогодние ёлочки.
Logitech - делал хорошие по качеству и функциям модели, но проблемой было что кроме “резинок - мембранок” ничего предложить не мог, только в прошлом году выпустил неплохую модель 710+
SteelSeries - выпустив удачные 6G,7G решил погнаться за прибылью и стал выпускать продукты на “резинках” по завышенным ценам, погнавшись за большей маржой, тем самым скатился на дно.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
Razer - это для любителей маркетингового хлама за большой ценник, при этом изделия отличаются низким качеством, зато поставляются в красивых коробках, используют уникальные названия моделей (змеи, пауки, etc) а не буквенно-цифровой код, так же светятся как новогодние ёлочки.Logitech - делал хорошие по качеству и функциям модели, но проблемой было что кроме “резинок - мембранок” ничего предложить не мог, только в прошлом году выпустил неплохую модель 710+ SteelSeries - выпустив удачные 6G,7G решил погнаться за прибылью и стал выпускать продукты на “резинках” по завышенным ценам, погнавшись за большей маржой, тем самым скатился на дно.

Послушай, вот я не буду ввязываться в спор, но тем не менее, выбирая между Razer Nostromo и Logitech G13 я выбираю Ностромо. Почему? Всё просто. Ты в руке этот “дешёвый” логитеч держал? Имхо, на нём играть можно разве что ногой, ибо это неудобная ерунда.
Теперь о качестве. Чем тебя качество рейзера не устраивает? Прекрасного качества девайс. Да, может быть это и необосновано дорогой ценник, ибо стоимость ностромо ~2.8 рублей, но мать его, он хотя бы в руке нормально лежит этот девай и вполне себе достойно исполнен. Про другие продукты этой фирмы ничего не знаю, собственно и не интересны они мне.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  
content