В общем занимаюсь самомучительством на электрогитаре (гитара для “левшы”), может тут есть люди которые дают уроки игры?? Или может знаете к кому можно обратится? Буду рад любой инфе.

icq: 347524099, с.т. +79222120651 Никитос  

Могу сам чему-то научить, могу людей подсказать нужных. В этой сфере давненько вращаюсь. Если очень прям интересно, то в личку)

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

А вообще очень советую обратиться вот к этому человеку напрямую. Очень классный музыкант. http://uralrock.ru/forum/showthread.php?t=13017

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Вопрос в том сколько денег ты готов потратить на обучение.

 

Cyciron, в дополнение к этому еще и в каком стиле собирается играть.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Да стиль не очень важен. Хороший препод в любых стилях научит.
Только дорого.

 

Cyciron
Да стиль не очень важен. Хороший препод в любых стилях научит.Только дорого.

Что в твоём подразумевании дорого? От 300 до 500 рублей за занятие брали они, и берут до сей поры. Сколько берёт конкретно этот человек, что я указал - не узнавал, но думаю что если и больше, то не сильно.

ЗЫ: Самообучение - наше всё.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

От 500р за час.

 

Cyciron
От 500р за час.

А теперь прикинем сколько нужно заниматься в неделю… мммм… максимум 1 занятие, тобишь 1-2 часа с преподом и кучу времени самостоятельно. Таким образом мы получаем 4 касаря в месяц в максимуме. Это много? Отнюдь.
Впрочем, я не доверяю этим преподам всяческим. Сам учился играть, потом сам поступил в муз.училище, потом сам в группе играю хрен знает сколько лет уже.
ИМХО, автор, учись играть сам. Если какие-то непонятки и вопросы будут, подскажу и бесплатно.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Так учусь сам, просто решил ускориться. Позанимаюсь пару месяцев, а потом опять на самообучение:-)

icq: 347524099, с.т. +79222120651 Никитос  
content