Писец. Какие нахер вопросы?
Постановку рук ты тоже сам вычитаешь в инете?

 

Cyciron
Писец. Какие нахер вопросы?
Постановку рук ты тоже сам вычитаешь в инете?
С одной постановкой рук можно на пьянках играть, не более.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Cyciron
Писец. Какие нахер вопросы?Постановку рук ты тоже сам вычитаешь в инете?

Yobaiy стыд. Если ты не в состоянии поставить себе руки, то млять ты инвалид разве что. Абсолютно ВСЁ что касается обучения игры на гитаре вычитать можно в инете и посмотреть на ютюбе. С нуля и до раздела “а дальше сам фантазируй”.
С 1999 года я в руках держу гитару, и хоть бы одна сука меня попыталась учить чему-то.
http://www.youtube.com/results?search_query=обучение+игры+на+электрогитаре&sm=3 выбирай любой. А если порыться, то можно и определённый канал очень достойный найти, никакие преподы нах не нужны и нужны не были никогда. Элементарный пример:
Кирк Хэммет - Металлика (учился игре на гитаре у Джо Сатриани)
Джо Сатриани - Самоучка!!!!

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

ZaEzzz
CycironПисец. Какие нахер вопросы?Постановку рук ты тоже сам вычитаешь в инете?С одной постановкой рук можно на пьянках играть, не более.

Ты и без постановки деда максима шпарил"!

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade
Если ты не в состоянии поставить себе руки, то млять ты инвалид разве что.
После этой фразы из обсуждения сваливаю.

 

посоны, а мануалов проверенных для аккустической нет? а то гитара есть, а скилла вообще нет(

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Cyciron
MoonsBladeЕсли ты не в состоянии поставить себе руки, то млять ты инвалид разве что.После этой фразы из обсуждения сваливаю.
Да лан, не обижайся. Под горячую руку попал…

В общем, вывод можно сделать только 1 из всего этого. Можно учиться играть самостоятельно, и это будет лучшим решением. А можно учиться у кого-то, это будет не лучшим решением. Растолкую почему:
1. Обучаясь игре на инструменте у кого-либо, техника у тебя появиться достаточно быстро. Ты будешь поливать 32-ми на 240, только кроме этой поливки за тобой ничего больше не будет. Пока тебя не ткнут носом что сыграть, ты не сыграешь ничего, пока тебе не объяснят как играть то, что тебе показали, ты будешь это играть сухо и не о чём. Чувство инструмента, гармонии, мелодии появляется лишь с опытом(в данном случае со временем). Поэтому смысла поливать 32-ми я не наблюдаю, эти 32-ые будут попросту не востребованы никем.
Как-то так.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade
Ты и без постановки деда максима шпарил"!
Там вообще особого ума не надо - только хорошая компания и пивасик у общаги

MoonsBlade
Как-то так.
Ога, пока нет понятия что именно играть особого смысла нет.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

MoonsBlade +1
1. Берешь гитарпро
2. качаешь гтпшки, какие нравятся
3. сидишь и надрачиваешь - включаешь и сначала выставляешь очень медленный темп, так медленно, что бы ты успевал за курсором играть. В это же время следишь за рукой - ставишь как тебе удобно (не бывает поставленной кисти - каждый играет как ему удобно и старается извлекать звук как можно чисто, имхо), следи за извлечением звука - старайся, чтобы там где надо приглушенный звук - приглушай, а там где чистый - играй чисто. Старайся не задевать лишних струн. Всё это получится если следовать правилу, которое я выработал сам для себя - играй очень медленно. Потом, когда ты без ошибок начнешь играть - повышай темп по чуть-чуть.
И еще - Забей на ноты. Ноты для сосок из музыкалок. Вырабатывай слух. Учись различать тона.
Как-то так.
з.ы. - играю дезкор уже 6 лет)

1: i5-3470+scythe katana 3/msi z77a-g43/2x8Gb kit corsair vengeance/corsair vs650/gigabyte hd7950 3gb

2: i5-2400/4x4gb/ocz vector 4 120gb  

pho3nix
MoonsBlade +1
И еще - Забей на ноты. Ноты для сосок из музыкалок. Вырабатывай слух. Учись различать тона.Как-то так.з.ы. - играю дезкор уже 6 лет)
В корне не согласен с тобой.
Ноты нужно как минимум знать. Про ногный лист и ногную грамоту я не говорю, но знать их НАДО. Особенно тебе, потому что то, что ты пытаешься играть всё же техничная музыка. К примеру, распадётся у вас команда, ты придёшь в новую, а тебе лидер скажет в одной из песен перетащить из гиподорийского лада гармонию в миксолидийский лад. И тут то ты конкретненько присядешь в лужицу и полезешь искать что же это такое… А это тот же пилёж по нотам)Я не говорю что всем это надо. Но гитарюгам, которые себя позиционируют технарями - это НАДО.
В остальном же да, согласен. Впрочем, я бы даже от гитар про отказался и пытался сразу на слух это делать.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  
content