Есть старый офисный системник. Мать abit nf7, проц там или Athlon XP или Duron, 512 оперативки, видео Radeon 9000, винта нет, есть CD-rom, БП на 300вт. Корпус в хорошем состоянии, с неоновой подсветкой

По цене не представляю. Так что с потолка 1000р.

Еще есть кулеры, 2шт:
http://market.yandex.ru/model.xml?text=Thermalright%20TY-143&srnum=2&modelid=9235168&hid=818965

по 400р.

Обмен интересен на мать под Athlon X2 или Radeon 58**

 

такие системники по 500 продают с винтом на 80-120
раритет это пентиум 1-2 , а это просто старый шлак.

 

trypo3
такие системники по 500 продают с винтом на 80-120 раритет это пентиум 1-2 , а это просто старый шлак.

Я же написал, что цена с потолка.

 

А чо, двно п1 стал раритетом?
Цены уже взлетели на них?))

 

Cyciron
А чо, двно п1 стал раритетом?Цены уже взлетели на них?))
дело не в цене а в редкости , раритет - это редкость.
я последний год по всем форумам ползаю ебужским в поисках старых железок ,
478 сокет , 462 , пеньки , целероны , атлоны - пруд пруди ,
пеньтиум 3 днем с огнем не найти - всего пару-тройку видел ,
пентиум 1-2 вообще практически нет.
в смысле никто не продает , может на руках и есть у народа , но не торгуют ими.

поэтому , да - раритет.

 

-Почему его зовут неуловимый Джо?
-Его никто не может поймать?
-Нет, он нахрен никому не нужен.

Так же и с пеньками. Денег за них много никто не даёт, поэтому либо выкидывают либо хранят до лучших времён… пока жена не заставит выкинуть

Лежат у меня и п1 и п3 всяческие, в том числе топовые. Только опять же какой идиот за них даст хоть какую-то приличную сумму?

ПС: П2 не имею, так как есть куча п3 в том же слоте и гораздо шустрее.

 

нет. нахер не нужны никому.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Cyciron
Так же и с пеньками. Денег за них много никто не даёт, поэтому либо выкидывают либо хранят до лучших времён… пока жена не заставит выкинутьЛежат у меня и п1 и п3 всяческие, в том числе топовые. Только опять же какой идиот за них даст хоть какую-то приличную сумму?
дело не в идиотстве, а в интересе.
я брал пень3 за пару сотен.
все дело в этих ваших приличных суммах - которые у многих мерятся золотом в весоваом эквиваленте

 

Ну дак а смысл за две сотки жопу поднимать?
Пущай себе валяется.

Опять же, п3 разные бывают.
Я за пару слотовых П3 на 1ГГц помнится около тыщи выложил. А всякие сокетные на 650МГц дак и по 50р не брал.

 

в том то и дело , что на рынке изредка попадаются продавцы иного плана нежели цицерон ,
которые и за сотню готовы избавится от железа , которое им никогда больше не пригодится ,
не оценивая их алмазной россыпью из личных сентиментальных побуждений.

пис.

 
content