Веришь нет, я не продаю не потому что у меня к ним какие-то побуждения.
А из-за того, что у нас полно мудаков в городе. Напишешь объяву, даже за 100р, тут же начнут обсуждать, что я барыга и помоечное старьё продаю.
Тьфу на них…
Я вон недавно через молоток вуду 3 за 1руб продал и вуду 5 за 2500р.
И вот ни сколько не переживаю, что они ушли так дешево.
Продавать старьё у нас в городе я зарёкся. Только если своим, кто спрашивает и интересуется.
Даже на объявы “куплю такое-то железо” не отвечаю. Как озвучишь ценник в 500р, сразу шары по пять рублей. Да оно на аукционах дороже уходит, зачем мне каким-то хипсто-утыркам продавать?
Вот и правильно, незачем.

ЗЫ:опять же о цене.
А ты этот весь хлам подержи у себя лет 10, не выкидывая, перекладывая с места на место и выслушивая упрёки домашних.
Захочется после такого отдавать за копейки?)

 

я выкидываю свой хлам , а не продаю , и конечно не храню много лет - не где.
не мое это.
не коллекционер.

и ты опять таки не понял мысли -
ты ценишь свое железо , раз продал туже вуду за 2.5 рубля , да и не только поэтому , ты ценишь , потому что тебе дорого именно по сентиментальным причинам , каким конкретно - не знаю.

а я говорил про других продавцов , которые не ценят хлам , потому как это хлам ,
и не следят за его некой исторической ценностью.
и продают лишь бы избавиться от того , что НЕ НУЖНО.

разница в этом.

а по поводу хипсто-утырков - тебе ли не все равно ?
продал - забыл , а кто и что с этим будет делать , да пусть хоть костры жгут - какая разница то ?

 

а я говорил про других продавцов , которые не ценят хлам , потому как это хлам ,
и не следят за его некой исторической ценностью.
и продают лишь бы избавиться от того , что НЕ НУЖНО.
в нашей стране не развита “культура” гаражных распродаж.
очень большое количество гуана просто лежит на антресолях до смерти владельцев, после уезжая на полигоны ТБВ

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Да вроде думаешь появился какой-то чувак единомышленник, а оказывается обыкновенный мудак, который ещё и тебя начинает обсирать.
Думаю ни кому не приятно это. Так что продал - забыл это не ко мне.
У меня нету цели продать, мне гораздо интереснее найти того, с кем потом можно будет поговорить по данной тематике.

Я ещё на первых курсах универа понял одну хорошую истину. Не важно сколько ты знаешь, важно сколько ты знаешь людей у кого можно спросить то, что тебе надо.

 

“продаю , чтобы найти единомышленников”
это перл , надо признать .
мало найдется продавцов с подобной мотивацией.
даже на этом форуме , надо думать.

большинство все-таки : продал - забыл , не магазины все-таки с гарантийным обслуживанием.

 

если продал и забыл - вы не на тот форум зашли. но здесь ушлых барыг гнобят со времен ракуна еще и мне пох на правила приличия и словесности, барыги здесь не выживают а так-же подсиралы, подхалимы и прочее. продажы здесь скорее для общения, расширении кругозора, новых знакомств - это да и это работает. работает с начала 2000ных, не в обиду новичкам, но я знаю кому позвонить если что-то надо купить или спросить, ну а прогиб по цене - от всего комьюнити прет и от старого и от нового.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Кстати вспомнилось…
А п1 и целероны черные я не продам. Идея выложить ряд вместо плитки в туалете не покидает меня.

 

затупил и выбросил штук 10 в сборе, олдскул пропал, но места в гараже тупо не было( на самом деле раритет это на данный момент 80х86, первые маки и счеты) а остальное это фуфел, рановато еще п1-п3 причислять к раритету. Я бы вспомнил юность - загрузил с кассетника лоде рунера на бк-001001)))) хз, может пень уже мхом порос? вы хоть в курсе, что такое бк?

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

БК для совковых школьнегов)))
У мну есть атари, хочу амигу и с64.

Ещё магик валяется, но он не тру.

 

магик далеко после. бк просто в доступности, даже кассетник с лоде рунером валяются, а магик уже диззи и рашиа)))) атари тру! амига где-то мелькала на форумах, с64 не видал.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  
content