Rain_82
Завязывай с подъебками к моему нику,.

А есть какой-то другой перевод? На подъебки я не переходил, и просьба не клеветать.

 

brain201
А есть какой-то другой перевод?

Переводы тут не нужны норм юзерам жаждущим просто дискуссии а не тролинга и подъебок

которые приводят к негативу и срачам. Полагаю ты уже большой и должен это понимать.

Цитируемый текст не нуждается в переводах или озвучках. По этому я такой херней не

занимаюсь. Если только не идет упоминание в деепричастии третьих лиц, да и то без

транслита. К тому же Rain (Это Нейм Персонажа из вселенной Mortal Kombat от Midway).

Я уважаю японские консоли (PS, MD2, 3DO) посему и был портирован ник нейм от туда.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
Тогда сравнивай 8ми ядерник с 8ми ядерником от интела

Следуя твоей логике - FX6…- 8… то же попадают в данную категорию или нет ?

————

Заметь я не пишу что амуде гавно в отличии от тебя.

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Rain_82
К тому же Rain (Это Нейм Персонажа из вселенной Mortal Kombat от Midway).

Извини, я пока не обладаю телепатическими способностями.

Ну, буду знать теперь.

 

Rain_82
160SSeргеев.

это новая валюта ?

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

ssegga
Следуя твоей логике - FX6…- 8… то же попадают в данную категорию или нет ?

А причем тут моя логика? Это логика не моя а объективности, сравнивать равнозначные по основным

спецификациям продукты. ты же не будешь сравнивать трактор с Седаном бизнес класса?

FX имеет модульную архитектуру (СМТ) а Ryzen гибридную (SMT+CMT) с использованием SOI.

Компоновка кристалла в ЦПУ серии Vishera, Excavator, не предполагает использование полноценных

целочисленных ядер и имеет всего один блок управления (1 модуль на 2 не целочисленных ядра

состоит из 1 -PFU и 2 ALU) + ОС Виндовс не умеющая грамотно распределять задачи на все потоки + низкий IPC даже на 1 -FPU в FX с учетом слишком длинного конвеера обработки данных, сделали

свое дело. И позиционировать FX 6000 как 6ти ядерный цпу не верно как и 8000 серию 8-ми ядерными

решениями. В правильных руках FX-8300 серии тащит лучше, чем в не правильных умеющих только

крутить множитель. Думаю данного ответа вполне достаточно для общего понимания всех бед.

ssegga
Заметь я не пишу что амуде гавно в отличии от тебя.

От меня? Вахен вэй! В моих постах не коверкается название крупного чипмейкера АМД он же AMD.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

ssegga
это новая валюта ?

Форумное название, возникшее в результате симбиоза Жида на твоей авве + ник нейма, авторство моё, признаю. По скольку в обиходе давно используется сленг в отношении основных расчетных мировых валют среди них Евро наз. Евреями. Доллары (как только не называют) я думаю далее аналогию сам проведешь, как ни как институт заканчивал. Но если это тебя обижает, могу не использовать.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
Разнозначные цпу сравнивают только маргиналы, с 6700К нужно сранивать R5 1500X за 160SSeргеев.

Но зачем, если даже 1800х соснул в играх у 6700к? 1500х можно будет сравнивать с 6500/7500 хотя бы, когда выйдет

Rain_82
Кстати почему-то

ни кто из блогеров так и не пытался поставить Семерку или 2008R2 (которая по заверениям

некоторых изданий) - не официально, лучше понимает Фишки Райзена чем 10-я форточка.

А это даже не смешно уже, а просто печально. Ну давайте теперь на вин 95 перейдем, ведь вполне вероятно, что она лучше понимает фишки Pentium 486. Лучше бы фанаты AMD не позорились, рассказывая про эту “особенность”, если только конечно это накопали не фаны Интола

 

brain201
Извини, я пока не обладаю телепатическими способностями.

в консоли играть нужно тоже, чтобы больше погрузиться в мир видео игр что бы не довольствоваться только моногамными высерами ПК помойки

Кстати если тебя так АМД не убедила, могу тебе продать свою связку на 1151 (6600К+ Z170 + Cooler медь)

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

По теме: Асрок уже выпускает обновления прошивок для своих мат плат на сокет АМ4, как всегда

Асрок радует в первых рядах реагируя быстрее остальных ну и радует своим качеством и ценой.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  
content