homo.remonticus
shuttermage

А какую комплектацию хочешь взять?

Я еще не созрел для того чтобы прямо брать жигу, но если других вариантов не будет - то с кондеем и обогревом лба на 1.8 - у таких комплектаций нормальный пакет. На меньшее тупо не смотрю, телик этот все равно с сомнительной навигацией, а от камеры понта мало (парктроник и так в штатной есть).

Пока смотрю что по пробежным всетаки. Жига за 650… Хззз. Так же как и УАЗик за лям. Вроде и альтернатив подобных нету, а вроде как-то коробит за отечественный автором такие суммы отдавать. И далее осознание, что это не отечественный по сути, а рено-ниссан - один хер не легче, жига же))

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
Вроде и альтернатив подобных нету, а вроде как-то коробит за отечественный автором такие суммы отдавать. И далее осознание, что это не отечественный по сути, а рено-ниссан - один хер не легче, жига же))

Согласен, от жигуля там похоже только шильдик и, похоже, это фактически Рено.

Вот тотже Ниссан Альмера собирают же Автовазе, но че-то никто его жигулями не обзывает, а некоторым он даже нравится.

И все таки я не понимаю: чем тебе не альтернатива Дастер?

 

homo.remonticus
И все таки я не понимаю: чем тебе не альтернатива Дастер?

Ну от от седанов прется, хоть я этого и не понимаю.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

homo.remonticus
Вот тотже Ниссан Альмера собирают же Автовазе, но че-то никто его жигулями не обзывает

Он на жигуль больше весты похож, реально.

Дастер - хз, сараи эти. Я ж по дорогам езжу.

Зашел в конфигуратор. С 2 литрами, 143лс - 900тыр. Столько то мало для него, а больше тупо нет. Да ну его нахер, совершенно нахер, оно еще и не ездиет.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
оно еще и не ездиет.

Вот это выглядит как “кококо”

А что у ваза ездит?

Или ты думаешь, что 122лс/170Нм с 1250кг прям валит, а 143лс/190Нм с 1450кг прям уже не ездит?))

Конечно все познается в сравнении, но если посмотреть на голые цифры, то у меня 150лс/240Нм и этого вполне достаточно для полуторотонника.

P.S. Это еще при том, что я не перевариваю дастер

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Дастер хороший каток, но поговаривают, что он гниет быстрее опеля. Сидишь, говорят, и слышишь как лобовуха гниет.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

ZaEzzz
Ну от от седанов прется, хоть я этого и не понимаю.

Раньше мне тоже нравилось, а щас думаю если и буду менять то, только на кроссовер.

shuttermage
Он на жигуль больше весты похож, реально.

Когда-то давно хотел приобрести, но после того как прокатился на нем понял – не это просто не машина. А после облегченно выдохнул.

На весте не ездил, но выглядит она точно лучше.

shuttermage
Дастер - хз, сараи эти. Я ж по дорогам езжу.

Зашел в конфигуратор. С 2 литрами, 143лс - 900тыр. Столько то мало для него, а больше тупо нет. Да ну его нахер, совершенно нахер, оно еще и не ездиет.

Ну не знаю, внешне - вполне себе. Насчет тянет-нетянет, спорить не стану, не катался.

ZaEzzz
Или ты думаешь, что 122лс/170Нм с 1250кг прям валит, а 143лс/19Н0м с 1450кг прям уже не ездит?))

Вот тут однозначно плюсую.

ZaEzzz
P.S. Это еще при том, что я не перевариваю дастер

Вот когда я на него смотрю, самое что меня от него отталкивает, это то, что в нем стопудово будет сидеть какой-нибудь пенс.

Через это, наверное, у меня сложилось о нем представление, что это машина для пенсионеров. И, пожалуй, так оно и есть.

С другой стороны это показатель: эти ребяты просто так переплачивать за какую-нибудь муйню не будут, но правда и от некоторых жигулевских штучек блевать не станут.

Кроме того, я сам уже не молод.

 

MoonsBlade
что он гниет быстрее опеля

А что опель быстро гниет? Т.е. даже быстрее чем жигуль?

MoonsBlade
Сидишь, говорят, и слышишь как лобовуха гниет.

 

homo.remonticus
сложилось о нем представление, что это машина для пенсионеров

Аналогичная ситуация

Постойте, но у меня же пенсмобиль…

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Ну крутящий момент надо смотреть в контексте графика его. У весты максимальный раньше (хоть и немного). Так что тянуть она будет не хуже. Плюс легче.

Может и кукареканье, ну пускай она ездит также. Но на 250 тыр дешевле и не такая уебищная внешность.

ЗЫ: Пенсомобиль - вообще такое растяжимое понятие, посонов послушать, дак машины не для пенсов - это прули на 200+ сил да бнв с мерсами

ЗЗЫ: И да, соната тоже была наречена пенсомобилем, лол

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

content