ZaEzzz
Берем максимальную комплектацию (их две) и смотрим:

В мультемедийном люксе есть климат с простым рулем, но в юбилейном люксе есть кожаный руль и… Простой кондиционер!

Хз, может я неправильно смотрю, но в топе кондеев нет, только климат

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
Хз, может я неправильно смотрю, но в топе кондеев нет, только климат

Смотри самую дорогую, люкс юбилейненую в разделе комфорт.

Может это и ошибка на сайте, но эта информация совсем у всех диллеров. Только если вазовцы случайно не передали неверную информацию, пир чем так, чтобы это не спалил никто и не исправили.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Кстати, тут решил глянуть на вазовский хрей. Ну кроссовер же, типа, но нет! Язык не поворачивается его кроссом назвать.

Сразу рассматриваю комплектацию в топе за 800к+… Тканевый салон, передний привод, вяленький двигатель… В общем че-то вяленько как-то. Перед патрой только два плюса: ценник чуть ниже и автомат. Что-то мне кажется, что если уазы таки поставят автоматы, то эра 4х4 у ваза так и остановится на ниве с ее ценником 450-550к.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
shuttermage

Хз, может я неправильно смотрю, но в топе кондеев нет, только климатСмотри самую дорогую, люкс юбилейненую в разделе комфорт.Может это и ошибка на сайте, но эта информация совсем у всех диллеров. Только если вазовцы случайно не передали неверную информацию, пир чем так, чтобы это не спалил никто и не исправили.

Что такое юбилейная я вообще хер знает, байда какая то. Luxe multimedia - есть все, 700т.р. Юбилейная - есть не все, но значок юбилейной, 750 т.р. Т.е. это изначально какая то эбола.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
Что такое юбилейная я вообще хер знает, байда какая то. Luxe multimedia - есть все, 700т.р. Юбилейная - есть не все, но значок юбилейной, 750 т.р. Т.е. это изначально какая то эбола.

Это типа люкс, но с доп фишечками типа кож руля, спецокраски, чутое измененный дизинг салона итд, но с кондишеном вместо климата за ваши деньги.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Вот вот, ебола, это называется - ебола.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Мы выпустили спецверсию для истинных ценителей марки! Колхоз-стайл тюнинг, кожаный руль но для ценителей русской зимы специально без обогрева, и в качестве бонуса мы убрали климат-контоль. Страдай юбилейно и радуйся, что просто кондишен оставили.

Кстати, а еще мы не комплектуем наши машины полоноценными запасными колесами - если ты пробьешь колесо, то первым делом тебе нужно будет ехать и чиниться на докатке. Нам посрать, что у тебя еще дел много, ты за городом или еще что-то случилось - твой маршрут перестроен на шиномонтажку.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Да забей ты на это недоразумение. В полной версии нормальное колесо, и стоит она дешевле.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
Да забей ты на это недоразумение. В полной версии нормальное колесо, и стоит она дешевле.

Ну я сейчас не только про весту, но и хрэй.

А так ради прикола еще раз глянул на весту: Запасное колесо штампованное временного использования 15'' - во всех версиях.

Помню с появлением каптура заходил в реношный салон глянуть на него. В общем среди всех спорных моментов заинтересовал один: рядом со мной еще кто-то спрашивал про каптур и промелькнула фраза “полноценно запасное колесо”. Я же не дурак и полез смотреть, а там докатка на штампе. Дальше мой диалог при этих будущих покупателях с менеджером:

- Там точно полноразмерное колесо, а не докатка?

- Да, все верно.

- Но почему я там вижу докатку? Зачем вы людям врете?

- Это полноценное колесо

- Ну не камера на спицах, это понятно. Но машина стоит ни литых дисках, а там штамповка.

- Запасное колесо идет на штампованом диске.

- А почему оно уже тех, на которых сейчас машина? Я вижу на нем различные метки докатки. Какие ограничения есть у этого колеса?

- Не рекомендуется на нем ездить долго и свыше 120км/ч.

- Дак это простая обычная докатка. Это же не полноценное колесо на литом диске.

- Европейские машины не выпускаются с запасными литыми дисками.

- Но у меня авто привезенное с европы и в багажнике лежит полноценное колесо на таком же литом диске 1в1.

- Не может такого быть. Вы сами его купили и туда положили.

- В общем я вас понял, дальше спрашивать про авто нет смысла - вы и так будите лапшу заливать. Прощайте.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

shuttermage

А какую комплектацию хочешь взять?

 
content