bahek332
Ragerединственная боль - боль глаз, когда читаешь посты srt с херовой кучей сраных ошибок эта тема на 99% состоит из его постов

дак а хуле.. это мертвый форум , зарегано всег 400 человек из них всех тока 10-12 человек сидит..
я вобще не понимаю нафиг тут нужна эта ветка банчи железа.. тут все ровно нихуя номрально не продать..

здесь ткоа флудить и нужно.

 

srt103
дак а хуле.. это мертвый форум , зарегано всег 400 человек из них всех тока 10-12 человек сидит..
я вобще не понимаю нафиг тут нужна эта ветка банчи железа.. тут все ровно нихуя номрально не продать..
ну не знаю, когда я хочу поменяться или слить что-то дешего, иду сюда. для всего остального есть авито, конечно. но там нету мессенджера, это тупо. почему там только телефоны?

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
ну не знаю, когда я хочу поменяться или слить что-то дешего, иду сюда. для всего остального есть авито, конечно. но там нету мессенджера, это тупо. почему там только телефоны?
если честно, я в начале именно по этой причине хотел продать 550 здесь.., но потом че-то противно стало сливать за такую ебланскую цену..

 

+ не захотелось мне жопку поднимать за 1.500 рублей..

 

srt103
если докажешь за что его можно любить и уважать ,, изменю свое отношение .
а смысл бисер метать ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
srt103если докажешь за что его можно любить и уважать ,, изменю свое отношение .а смысл бисер метать ?

я тоже так думаю.., но я не свинья )
я раньше в школе в начальных классах хорошо учился , по русскому была твердая 4, когда 5…
потом в старших классак понял что этот русский язык нахуй никому не нужен, все пишут с ошибками, книжки печатают с ошибками, другие печатные издания с ошибками… я понял просто что нахуй никому не нужно орфографическое писание .
ну и нахуй нада(о) этим заниматься если это нахуй никому не нужно в итоге если честно.

 

Отправьте его в бан уже

 

srt103
дак а . это мертвый форум , зарегано всег 400 человек из них всех тока 10-12 человек сидит..
я вобще не понимаю нафиг тут нужна эта ветка банчи железа.. тут все ровно номрально не продать..
Пока от 30 до 150 в день, не считая, разумеется ботов - они в другом рейтинге идут.
Не интересовала меня эта ветка, а тут оказывается нехилая пере палка прет с руганью и переходом на личности. Как до компа дойду и прочитаю тему - бананы раздам. Если хотите сраться с матом, то дуйте во флудильню и тему создавайте соответствующую.

Кстати, средня кажись все попкорном затарились в просмотре ваших высеров.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ооууууу джизассс…. !!!!!!
спасибо ZaEzzz !!

вот так это да… бывают же такие хорошие понимающие люди !

 
content