_DarkAngel_
Кому тест то нужен, тебе или мне?
тому кому продать нужно, разве не очевидно ? Тебе самому то в прикол скидывать винты, которые “сегодня-завтра” могут в мир иной отойти ?
комп служит файлопомойкой, инет через него подключен и т.д.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
тому кому продать нужно, разве не очевидно ? Тебе самому то в прикол скидывать винты, которые “сегодня-завтра” могут в мир иной отойти ?
Не покупай. Какие проблемы то? Со своими жалкими попытками тралить отправляйся ка, дружок, на сосач. Будешь не по делу флудить, обратимся к зайцу.

 

_DarkAngel_
Не покупай. Какие проблемы то? Со своими жалкими попытками тралить отправляйся ка, дружок, на сосач. Будешь не по делу флудить, обратимся к зайцу.
никаких проблем, покупать не буду, удачи в продаже.
С каких пор предоставление важной информации о состоянии работоспособности товара стало вдруг флудом не по делу ?!

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
никаких проблем, покупать не буду, удачи в продаже.С каких пор предоставление важной информации о состоянии работоспособности товара стало вдруг флудом не по делу ?!
Ну нет у меня возможности виндовые утилиты запустить, загрузиться с флешки тоже не могу, почему - написал. (Иными словами, я скорее не буду продавать эти диски и “потеряю” 2-3к, чем пожертвую своим комфортом на день-два. В матплате всего 4 сата-порта, один занят SSD системным, один новым 4-терабайтником, один - хотплаг-гнездом. То есть еще два винта воткнуть сразу будет проблематично, вот и хотел продать эти винты и купить один новый на 4. Было бы куда втыкать - и думать бы о продаже не стал. У людей в худших условиях и по 10 лет работают.) Линуксовых утилит я не встречал, искал их пару лет назад - безрезультатно. Предоставил настолько подробную информацию, насколько это было возможно и приемлемо.
Продаю на реборне не первый раз, можешь спросить в соответствующей теме, если тут старожилы еще остались. Так что, как говорится, за качество отвечаю. Разумеется, если диск полетит вдруг через неделю, то деньги верну. Совесть дороже нескольких рублей.

 

а у меня 500гиговый сигейт после 4х лет уже показывает плохой смарт( переназначенных дохера(

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Ап.

 

Ап.
Предыдущий ап не удаляется, заяц или кто модер в разделе, потри его если не сложно.

 
content