я нежданный коллапс твоего головного мозга. твои убогие и жалкие потуги поразить всех знанием сленга выглядят со стороны не более чем галдеж младенца. неуместный пафос хозяина жизни и софистика + отсутствия какой-бы то ни-было логики наталкивают на определенные выводы. проще говоря, если все тут нищеброды, ты то что здесь потерял золотой мальчик/девочка/девочко-мальчик, нужное подчеркни.

i7-5960x, EVGA X99 Classified, TR SilverArrow, DDR4 64gb 3400 Corsair Vengeance Pro, Samsung 950 EVO Pro SSD PCI-E 2x1Tb, sata3-10tb HGST, 3хGTX1080 FWC Asus ROG STRIX GAMING, 29"Samsung 4K, Creative Royal, Logitech Z903, Axelvox 241, Zalman H1 Hybrid.  

baal-gor
я нежданный коллапс твоего головного мозга. твои убогие и жалкие потуги поразить всех знанием сленга выглядят со стороны не более чем галдеж младенца. неуместный пафос хозяина жизни и софистика + отсутствия какой-бы то ни-было логики наталкивают на определенные выводы. проще говоря, если все тут нищеброды, ты то что здесь потерял золотой мальчик/девочка/девочко-мальчик, нужное подчеркни.
извини, но дрессированных клонов всерьёз не воспринимаю, может быть когда нибудь ты дорастёшь до наличия своего мнения, а не копи-пасты “донора”. Если ты действительно читал тему, то должно быть сможешь указать, где я написал, что “все тут нищеброды”.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

так маэстро, валите отсюда в задницу, коль контингент не соответствует вашим высоким запросам. все пытались быть культурными, но жонглирование фразами все равно не меняет конечного результата. я прочитал с самого начала, кроме бла-бла-бла и вы все говно ничего не увидел в твоих словах. да и с другой стороны ни одного положительного высказывания в твой адрес нет, объяснить что это значит?

i7-5960x, EVGA X99 Classified, TR SilverArrow, DDR4 64gb 3400 Corsair Vengeance Pro, Samsung 950 EVO Pro SSD PCI-E 2x1Tb, sata3-10tb HGST, 3хGTX1080 FWC Asus ROG STRIX GAMING, 29"Samsung 4K, Creative Royal, Logitech Z903, Axelvox 241, Zalman H1 Hybrid.  

так маэстро, валите отсюда в задницу, коль контингент не соответствует вашим высоким запросам.
Возможно прислушаюсь к твоему совету, если ты всё же потрудишься ответить на мой вопрос: “а вы собственно, кто будете ?”
все пытались быть культурными, но жонглирование фразами все равно не меняет конечного результата. я прочитал с самого начала, кроме бла-бла-бла и вы все говно ничего не увидел в твоих словах.
каждый видит, то что хочет увидеть. Указать же тебе не на что, ок
да и с другой стороны ни одного положительного высказывания в твой адрес нет, объяснить что это значит?
давай, забавно будет понаблюдать

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

найди себе девочку чтоли, может отпустит. обоснованности ценника с твоей стороны так и не увидел, зато соплей на 5 страниц.

i7-5960x, EVGA X99 Classified, TR SilverArrow, DDR4 64gb 3400 Corsair Vengeance Pro, Samsung 950 EVO Pro SSD PCI-E 2x1Tb, sata3-10tb HGST, 3хGTX1080 FWC Asus ROG STRIX GAMING, 29"Samsung 4K, Creative Royal, Logitech Z903, Axelvox 241, Zalman H1 Hybrid.  

найди себе девочку чтоли, может отпустит. обоснованности ценника с твоей стороны так и не увидел, зато соплей на 5 страниц.
ты уже сам себе противоречишь
однако железо свое продашь на авито


в отличие от некоторых, моё нахождение в теме смысл имеет (продажа), а вот бессмысленное усердие остальных наблюдать забавно особенно тех, кто с 18 постами по команде прибежал

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

сливайся ущербный, уже даже не смешно. покормили тролля - пора и меру знать.

i7-5960x, EVGA X99 Classified, TR SilverArrow, DDR4 64gb 3400 Corsair Vengeance Pro, Samsung 950 EVO Pro SSD PCI-E 2x1Tb, sata3-10tb HGST, 3хGTX1080 FWC Asus ROG STRIX GAMING, 29"Samsung 4K, Creative Royal, Logitech Z903, Axelvox 241, Zalman H1 Hybrid.  

baal-gor
сливайся ущербный, уже даже не смешно. покормили тролля - пора и меру знать.
заклинило ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  
content