MoonsBlade
dooshbagMoonsBladeГавно уши. За 2.5 касаря можно взять куда лучше, чем это Г.какие ? модель в студиюseverslonMoonsBladeГавно уши. За 2.5 касаря можно взять куда лучше, чем это Г.Наушники проданы, а ты - балабол беспонтовый.))))Всех с Новым Годом!!!С новым годом! К сожалению, не запомнил что отписался тут. Поэтому и не мониторил ответы. Что продал = молодец. Что уши говнище = утверждаю. Что я балабол беспонтовый = отрицаю. Я музикант. И когда я говорю что уши = говно, надо несомненно подчиняться и верить.Теперь берём тех.характеристики и пиздуем хотя бы на яндекс маркет…. О! Ебать! Да тут тонна наушников куда пизже по частотам, что могут дать эти! Енг!!!!С новым годом, упоротые!
Ахахахахахахаха
Опять многабукаф и ничего по теме!!! Балабол он и есть балабол. Музыкант))))) Выбирать наушники по яндексмаркету - это что то новенькое!!! Все музыканты так делают??? Я предпочитаю верить своим ушам, а не тому, что яндексмаркет пишет. Отрицай не отрицай, а как был ты балаболом, так и остался))))

ASUS N56VB(Core i7 3630QM 2400 Mhz/15.6"/1920x1080/8192Mb/1000Gb/Blu-Ray/NVIDIA GeForce GT 740M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)  
content