ZaEzzz
Кста, в мэйте есть фишечка как в винде Win+NUM ?

без понятия, что это в обычном матэ точно нету. в убунту версии мб и есть. не на чем проверить. можешь установить эту ДЕ себе, но предупреждаю, что будет больно потом ее убирать

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
без понятия, что это в обычном матэ точно нету. в убунту версии мб и есть. не на чем проверить. можешь установить эту ДЕ себе, но предупреждаю, что будет больно потом ее убирать

Когда я ее смотрел - не было такой фичи, а это для меня первым делом.

shuttermage
Самая удобная в мире фишка:

При одном условии: если ты знаешь как оно называется

Разные интересности https://t.me/iceborn  

shuttermage
Самая удобная в мире фишка:

Нажать пуск и начать набирать “Установка и удаление” “Панель управления” и прочее, что требуется именно найти.

в браузере тоже сайты можно через поиск в гугле открывать, но какая то мягко говоря сомнительная фишка

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

ZaEzzz
При одном условии: если ты знаешь как оно называется

вот вот, в юнити это самая залупонь. тебе надо открыть приложение, но ты хуй знает, как оно называется. поэтому приходится ставить классическое меню. в винде оно хоть совмещено.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

ZaEzzz
При одном условии: если ты знаешь как оно называется

Поиск огонь - это означает что не надо точно знать. Когда знаешь точно - попадает с полуслова.

Я выпал, когда набрал название какого то окошка не так как оно называется на самом деле, но все равно поиском попал в то, что нужно.

Эти ваши лини просто посасывают натурально.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Aveng3r
в браузере тоже сайты можно через поиск в гугле открывать, но какая то мягко говоря сомнительная фишка

То что мне нужно - в избранном и на плитках. А то что я знаю как называется, но не знаю где лежит - нахожу через поиск. ЧЯДНТ?

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Доехали из Екб в Чебоксары на двух машинах за 1 день.

Первая половина пути была простой и быстрой. Вторая половина - сборище челлинджев.

Попути нам встречались несколько ливней с градом, толпы саранчи, отсутствие дороги, тонны ремонтных работ, стада неадекватов, недочеткие недопацанчики пытащиеся соревноваться на татарской трассе в скорости и павальное отсутствие ментов.

В общем пиво тут вкусное!

Разные интересности https://t.me/iceborn  

а че у нас пивас неочень братиш заеззз?

 

Вот че-то наше пиво мне вообще никак, хотят тут рядом чувак с Магнитогорска говорит, что у них обычно наш жигуль берут - кач.

Разные интересности https://t.me/iceborn  
content