jav
Купиhttp://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/PCIE_DDR3_Sapphire_RADEON_HD2900Pro_256bitDualDVI_Crossfire_71738.htmlШтука не великие деньги и гарантия и есть кому потом мозг выносить, сам подумай, что у всех компы разобранные на столе, у многих засунуты и разбирать, подключать-кому это надо, раз не пьешь, сэкономленные деньги должны быть
Ни хрена себе, с низким энергопотреблением! Характеристики не читаем?! Мне нужна проверка работоспособности, а не гарантия на всю жизнь! Разница есть? Мозг никому не собираюсь выносить, но и кататься просто так не собираюсь! Если уж договариваться и ехать, то чтоб все было проверено! Переставить видеокарту и прогнать 3DMark06 S.M3.0/HDR тест занимает 10-15 мин! Если лень, то можно так прямо и написать!

 

Ну или не на чем проверять.

 

есть Radeon x300 pci-e интерена?

 

party1980
есть Radeon x300 pci-e интерена?
охренеть. такое уже как раритет продавать надо.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
party1980есть Radeon x300 pci-e интерена? охренеть. такое уже как раритет продавать надо.
дак как раритет и продаю!ну прочстят же затычку! вот затычку и продаю эта затычка ещё способна видео на hd 720p

 

party1980
bahek332party1980есть Radeon x300 pci-e интерена? охренеть. такое уже как раритет продавать надо.дак как раритет и продаю!ну прочстят же затычку! вот затычку и продаю эта затычка ещё способна видео на hd 720p

Лал, вспомнил как на Nvidia FX5900ZT первые эйчди видосы смотрел)

 

Я смотрю без затыков 720p да ещё и с торентов онлайн.

 

party1980
Я смотрю без затыков 720p да ещё и с торентов онлайн.
удивил
вот только видео онлайн уже и на телефоне без проблем смотрится, особенно в LTE

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
party1980Я смотрю без затыков 720p да ещё и с торентов онлайн.удивил вот только видео онлайн уже и на телефоне без проблем смотрится, особенно в LTE
вообще то в телефонах мощнее видео процы стоят поэтому без промблем видео hd идёт.

 

master.ekb
….Переставить видеокарту и прогнать 3DMark06 S.M3.0/HDR тест занимает 10-15 мин! Если лень, то можно так прямо и написать!
Естественно лень, типа ты себя уважаешь, ехать не хочешь, а вдруг нерабочую подсунут, а человек после тебя пол в коридоре должен мыть, компьютер вытащить, разобрать/собрать, время на тебя терять, за 100-300 руб, ты же дороже и не думаешь, артист , да тебя, из принципа, наказать надо, назначить встречу на краю географии, проветришься, может дурные мысли оставят твою голову

 
content