bahek332
а потом токсикоз начинается от переизбытка белка

В 2 литрах молока 68 грамм белка это ерунда. Многие поехавшие качки жрут по 400 грамм в день.

MoonsBlade
И это не так. В магазинном молоке всё убито к чертям, считай вода крашеная. Было бы деревенское, я бы и с литром не справился, скорее всего.

В магазинном молоке меньше жира, поэтому оно легче. Массовая доля белка в нем даже больше.

 

bibi_
В 2 литрах молока 68 грамм белка это ерунда. Многие поехавшие качки жрут по 400 грамм в день.

качки этот белок перегоняют в мышечную массу. у гетеросексуального человека он максимум уйдет в жир, либо в яйки, что негативно влияет на психику, это в условиях форевер алон(и отсутствия естественной разрядки) вполне обычное дело. и не забывай, что молоко- не единственный белок в рационе.

ты пожрал с утра бутерброд с колбаской, потом на обед закинул супец наваристый, да второе с котлеткой, пришел домой- наебнул пельмешей сибирских. если при этом заправляться егуртами с молоком в перерыве, дрочить надо 4 раза в день.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Хули вы прицепились к молоку то? Я 188см ростом и 128кг весом. Да, я жирный и мне похуй )) С психикой у меня всё ок, тьфу-тьфу-тьфу.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade
Да, я жирный и мне похуй )) С психикой у меня всё ок!!!!!!!!!1111111111 НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!!!!111

пофиксено

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Белок идет в яйки, надо дрочить чаще, если белковая пища превалирует.

Уровень диетологии: Реборн/10

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Ахаха)))

Интересно, сколько же я жру белка…

Разные интересности https://t.me/iceborn  

bahek332
качки этот белок перегоняют в мышечную массу. у гетеросексуального человека

Ваш пост огорчает качков.

у гетеросексуального человека он максимум уйдет в жир

Следует заметить, что белок - наименее приспособленная для перегона в жир субстанция. Поэтому кетогенная диета для похудения вместе с упражнениями может быть неплохой идеей. В обычных ситуациях можно раздуться до размеров белого кита, если есть макарошки с пюрешкой и хлебом, запивать сладким чаем (углеводы) и ездить на машине.

 

Loggus66
bahek332

качки этот белок перегоняют в мышечную массу. у гетеросексуального человекаВаш пост огорчает качков.у гетеросексуального человека он максимум уйдет в жирСледует заметить, что белок - наименее приспособленная для перегона в жир субстанция. Поэтому кетогенная диета для похудения вместе с упражнениями может быть неплохой идеей. В обычных ситуациях можно раздуться до размеров белого кита, если есть макарошки с пюрешкой и хлебом, запивать сладким чаем (углеводы) и ездить на машине.

Я имею ввиду, что без физических нагрузок белок в мясо все равно не уйдет. А если не уйдет в мясо, уйдет туда, куда я написал Надо же ему куда-то податься.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
Надо же ему куда-то податься.

Это не так работает. Организм может усвоить N грамм белка в час. Все остальное просто в унитаз. И без фармакалогии ты не изменишь, хоть 2000 грамм белка в день употребляй.

 

bahek332
без физических нагрузок белок в мясо все равно не уйдет

Ну это само собой. Даже если жрать стероиды, то само не отрастёт.

 
content