Ну вот соббсно понеслось, эппл говно - венда наше все))))

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

эпл говно, да

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Конечно говно. Венда удобная и понятная, игор много. МакОС - неведомая жужелица. Ни разу не видел, но знаю что херня.

i5-4670k@4 GHz/MSI Z87 Gaming/16 Gb RAM/ASUS Strix 1060 6Gb  

не люблю огрызок со времен макинтоша, закрытую платформу-в топку ( что и произошло), да и эпл это создание маркетологов а не технарей, потому и маркетологов в топку :-D

ICQ 312771456  

Уже как два дня являюсь обладателем MacBook Pro late 2011 , взял с авито б/у мак конец 2011г.в. специально для знакомства с Mac OS (сразу обнулил его и поставил самую свежую ось, благо она распространяется бесплатно в отличии от MS), юзаю всего два дня, по несколько часов в день, и я Вам скажу, что я просто в восторге от тех плюшек которые эпл дает своим пользователям, я не спорю, что возможно через какое то время в процессе работы на нем я наступлю на какие то грабли и даже допускаю что мне придется опять вернуться на вЭнду, но первые впечатления очень положительные.

=)  

Quest
Уже как два дня являюсь обладателем MacBook Pro late 2011 , взял с авито б/у мак конец 2011г.в. специально для знакомства с Mac OS (сразу обнулил его и поставил самую свежую ось, благо она распространяется бесплатно в отличии от MS), юзаю всего два дня, по несколько часов в день, и я Вам скажу, что я просто в восторге от тех плюшек которые эпл дает своим пользователям, я не спорю, что возможно через какое то время в процессе работы на нем я наступлю на какие то грабли и даже допускаю что мне придется опять вернуться на вЭнду, но первые впечатления очень положительные.
Само собой. Всякий хлам от МС да еще и покупать приходится. Помню, как с удовольствием шпилил в игрули на редакционном маке году эдак в 97. Метро-стайл это как метро-сексуал. Выпопонов много, а профит никакой. Рюшки для свинюшки. Херов адидас.

i5-4670k@4 GHz/MSI Z87 Gaming/16 Gb RAM/ASUS Strix 1060 6Gb  

Quest
благо она распространяется бесплатно в отличии от MS
ха, друк - ты благо попал на бесплатную обнову с недавнего времени, раньше все было за бабло у эпла, тока на смартах иоси обновлялись бесплатно. помню прекрасно по макбукам эту тему. у МС кста если лицуха не нищебродская - то ось обновится. у мну на ноуте с 7 до 8 апгрейд бесплатен однако, правда версия про х64 но те не менее.
p.s. жене взял для работы эйр 13 - только для работы применимо, ни для чего более, с других позиции вообще не рассматриваю, в плане поиграть надо голову всю исколость и крышей поехать, чтоб игры подружить + железо в топ комплектацию ставят говнище сраное, чтоб проапгрейдиться надо знать вайт-лист как отче наш, чтоб не обосраться и бабки на ветер не выкинуть. валяется 3гс еще с давних времен, на случай отказа мобил основных, в 5с ниче нового не увидел кроме сомнительного дебилодизайна. признание гиками и фриками и мировая псевдопопулярность и конячьи ценники, ничего не значат. не оправдываю других производителей, нужна концкуренция всяко, самсунг косит под эппл, получается говно в мировой общественности. эпл комуниздит у самсунга - тоже говно, только няшки кончают и совокупляются в палатках в период ожидания продаж. шизариум.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Neodd
излюбить
Матерки на форуме запрещены.

i5-4670k@4 GHz/MSI Z87 Gaming/16 Gb RAM/ASUS Strix 1060 6Gb  

Neodd
только няшки кончают и совокупляются в палатках в период ожидания продаж
Пошел в очередь за айфоном

 

StKrezz
Матерки на форуме запрещены.
Я бы сказал, что маты не поощряются и могут быть причиной получения банана.

Айпад норм.

Разные интересности https://t.me/iceborn  
content