Нужен ноут для работы. офис и корелдро
диагональ 15-17, денег до 20 желательно, можно немного побольше.
фирма предпочтительно азус, другие фирмы тоже будут рассмотрены.

покупаться будет в магазине днс, или мвидео и подобные, потому что ноут в ростов уедет и чтоб в случае чего по гарантии там можно было сдать

заранее всем спасибо

пс. можно не сильно б/у с гарантией посмотреть.

 

никто в ноутах не шарит штоли?(

 

когда жене выбирал ноут на ДР, много чего перерыл и пришел к “веселому выводу” проще брать по производителю , взял леново без операционки, на то время лучшее сочетание цена/производительность ну и как вариант смотреть за распродажами ( на тот момент не было) , обычно дюже в цене приятны в такие распродажи всякие пакардбеллы и подобное…

ICQ 312771456  

когда жене выбирал ноут на ДР, много чего перерыл и пришел к “веселому выводу” проще брать по производителю , взял леново без операционки, на то время лучшее сочетание цена/производительность ну и как вариант смотреть за распродажами ( на тот момент не было) , обычно дюже в цене приятны в такие распродажи всякие пакардбеллы и подобное…

ICQ 312771456  

aav
всякие пакардбеллы
дык это переименованный акер

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
дык это переименованный акер
в курсе про состовляющие, потому и написал
aav
смотреть за распродажами
ибо на распродаже его мона брать т.к цены как правило приятные и гарантия , а разница была примерно такая самс приблизительный по ТТХ был 8500-8800 , распродажный паккард 6200 (сразу скажу, нетбуки тогда сравнивал), так не пофиг ли c учетом гарантии?

ICQ 312771456  

aav
так не пофиг ли c учетом гарантии?
для нетбуков без разницы.
а вот за лэптоп я бы переплатил, т.к. год гарантии - слишком мало, не все же ноутбуки раз в год меняют. Да и потери из за “нежданчика” куда больше могут быть

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
для нетбуков без разницы.
ну для меня, именно нетбуки интересны, ибо планшет , хоть и не плохой но за 8 200 ну накуй не нужен , ибо “ ни в п…у ни в красную армию” а работать в дороге -надо..Соответственно лэптоп с 15" тоже не очень удачная вещь в поездке, а для дома вобще их не приемлю ибо дома он как планшет в дороге

ICQ 312771456  

Я бы купил себе ноут 15-17" только на IPS матрице, TN - прошлый век

 

dooshbag
Я бы купил себе ноут 15-17" только на IPS матрице, TN - прошлый век
модельки поконкретнее можно?


\ http://ekaterinburg.mvideo.ru/products/noutbuk-asus-x550cc-xx668r.html
этот как?

 
content