Есть проблема, на ноуте сдохла память, стояла планка ddr3 2gb. купили планку DDR3 4 gb ноут не запускается. Со старой планкой работает. Отсюда убеждение что проблема в памяти(по ходу в частоте памяти). Так что есть плашка DDR3 4gb новая, хочется поменять ее на две плашки DDR3 2gb, соответственно с проверкой.
Связь 895300462 восемь восемь или vip11108@gmail.ком

 

память какой частотой 2гб плашки и 4гб? и какой ноут?

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Neodd
память какой частотой 2гб плашки и 4гб? и какой ноут?
ноут dns память 10600 - это старая. Новая 4gb 1333

 

есть три планки на 2гб т е на выбор. связь аська 432-460-090

 

у меня парные есть, 1066/1333 - пойдут если, забирай. ацка 98823959. все зависит от восприимчивости материнки. вроде должны, снял с соньки. территориально жби.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

все конечно хорошо, только я аськой не пользуюсь, так что желательно бы еще контакты, например, мыло, скайп, телефон.

 

не пользоваться аськой и юзать скайп, по-моему странно

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
не пользоваться аськой и юзать скайп, по-моему странно
Так со многими бывает. Люди считают аську чем-то древним и хз каким.
По мне это бред - если мне нужно обмениваться сообщениями то аська с лихвой выполняет свои функции. При этом свазываться голосом или тем более видео по мне неудобно - я хочу во время общения параллельно заниматься какими-либо делами, а аудио/видеосвязь заставляет слишком сильно акцентрировать внимание на собеседнике и давать более быстрый ответ. Когда пишешь можно обдумать ответ. Да скайп дает и такое, но использовать ради обмена текстовыми сообщениями настолько громоздкую программу с наиубогейшим интерфейсом - это маразм.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Rager
не пользоваться аськой и юзать скайп, по-моему странно
это нормально кстати, хоть и по старой привычке работает миранда, большинство в скайп давно перевел, самая большая проблема аськи-падать при любом чихе , ну и вопрос с доставкой сообщений, скайп же наоборот, держится до последнего и можно видеть, что с доставкой сообщений..
ZaEzzz
При этом свазываться голосом или тем более видео по мне неудобно - я хочу во время общения параллельно заниматься какими-либо делами, а аудио/видеосвязь заставляет слишком сильно акцентрировать внимание на собеседнике и давать более быстрый ответ. Когда пишешь можно обдумать ответ.
полностью согласен, но
ZaEzzz
Да скайп дает и такое, но использовать ради обмена текстовыми сообщениями настолько громоздкую программу с наиубогейшим интерфейсом - это маразм.
вот тут нет, именно относительная гарантированность есть у него, потому предпочитаю в нем теперь общаться, как по работе так и по своим делам

ICQ 312771456  

да, кстати, у меня скайп 3.8.0.154 , скайп от 4 и выше считаю ублюдством :-D

ICQ 312771456  
content