Продам Kaspersky Internet Security продление (BOX). Есть 2 новые, не распакованные коробки. На 1 год на 2 ПК. Можно использовать не как продление, как самостоятельный продукт на 8 месяцев. Цена, 50% от цены на сайте: 800 рублей, учитывая любовь русского народа к халяве. Если обе коробки возьмете, то скидку сделаю.
Так же появились 2 коробки Антивируса Касперского и 1 коробка NOD32. Всё по 500 рублей.
Контакты: +7 982 600 7070. Александр.

 

сцайт не показатель
http://www.svyaznoy.ru/catalog/software/1765/1713825
вот у ритейлера оно же за 790

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Pyromaniac
Продам Kaspersky Internet Security продление (BOX). Есть 2 новые, не распакованные коробки. На 1 год на 2 ПК. Можно использовать не как продление, как самостоятельный продукт на 8 месяцев. Цена, 50% от цены на сайте: 800 рублей, учитывая любовь русского народа к халяве. Если обе коробки возьмете, то скидку сделаю.Контакты: +7 982 600 7070. Александр.
У них срок активации есть какой-то?

 

Срока активации нет, нужно активировать сразу на оба компа, так как срок пойдет деже если активируешь на один комп

 

GoodMen
Срока активации нет, нужно активировать сразу на оба компа, так как срок пойдет деже если активируешь на один комп
Это я знаю. Есть продления, которые протухают к определенному периоду и начинают истекать, даже если активацию не ввел. Вот мне и интересно, какие ключи у ТС

 

Эти не протухают. Одним ключом продлил свою лицензию, все ок, год добавился.
500 рублей за коробку тогда и 800 за обе.

 

Pyromaniac
Эти не протухают. Одним ключом продлил свою лицензию, все ок, год добавился. 500 рублей за коробку тогда и 800 за обе.
Можно в резерв обе коробочки?

 

2 коробки в резерве за Feebie, есть еще 2 коробки Антивируса Касперского и 1 коробка NOD32. Всё по 500 рублей.

 

Антивируса Касперского
продление или полная ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Полные версии. Нод тоже.

 
content