ZaEzzz
Что-то он не отписывался после этого…
Либо пьёт от счастья , либо волосы на жопе рвёт от горя

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Если кому интересно, взял вчера у этого фермера две МСИшки, себе и корешу. Погонял маленько, нормуль все, одна только шумная дюже. Тихую корешу отдал, себе твинтурбу прикручу. Чувак вполне себе адекватным показался

Четыре-ядра-четыре-гига-игровая-видеокарта  

melomank
Если кому интересно, взял вчера у этого фермера две МСИшки, себе и корешу. Погонял маленько, нормуль все, одна только шумная дюже. Тихую корешу отдал, себе твинтурбу прикручу. Чувак вполне себе адекватным показался
Что ты сделал с Unknownameorg?

 

о_О А я с ним что-то сделал? Даже ведь и не заметил… Постараюсь осторожнее впредь

Четыре-ядра-четыре-гига-игровая-видеокарта  

Ну и по теме - спасибо ему за видяшки

Четыре-ядра-четыре-гига-игровая-видеокарта  

melomank
Если кому интересно, взял вчера у этого фермера две МСИшки, себе и корешу. Погонял маленько, нормуль все, одна только шумная дюже. Тихую корешу отдал, себе твинтурбу прикручу. Чувак вполне себе адекватным показался
А как этот упырь Unknownameorg мне смс слал про то что уже 6 шт. продал по этой вкусной цене И типа их больше нет ( позавчера, а ты их купил
melomank
взял вчера
). И какой я неадекватный покупатель - требую проверки.И то что с проверкой они будут стоить 9000р..
Как и писал выше / когда человек начинает диалог с п****жа - сто пудово есть над чем задуматься.
А так - прими мои поздравления !!!
Советую для проверки радиков на вшивость ATI Tool
http://radeon.ru/downloads/utils/

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Мне говорил, что еще видяхи есть. Чувак явно не мешки ворочает

Четыре-ядра-четыре-гига-игровая-видеокарта  

melomank
одна только шумная дюже.
Упырь утверждает , что предупредил тебя об этом .
Правда ?
Хотя мне ни куя об этом не говорил

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Речь шла о мсишных вентилях вообще в сравнении с асусами, а не о конкретном кулере на конкретной видяхе

Четыре-ядра-четыре-гига-игровая-видеокарта  

и вроде как предупредил

Четыре-ядра-четыре-гига-игровая-видеокарта  
content