Да, я уж понял, сорри за наезд. Зайцу на поправку

 

Опять кидалы активизировались
Внимание!!! Кидалы-мошенники!!!

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

sasska
я как то купил летом, ps2. на работу занес. домой прихожу, включаю а там артефакты мерцающие во весь экран. звоню так и так. говорит не знаю что ты с ней сделал, у меня все работало… ну я в отместку, его телефон оставил на сайте “о досуге” . так эта сволочь, успела накатать заяву, типа на его номер поступают странные звонки. ну а далее. сначала сайт слил мой ip/ потом провайдер мои данные. ну и позвонили мне с отдела “К” . спросили Повесткой вызвать или решим так вопрос….
Интриги) Как закончилось сие хистори?

 

Скажем, я не против поучаствовать, если кто-то решится.

 

sasska
ну я в отместку, его телефон оставил на сайте “о досуге” . так эта сволочь, успела накатать заяву, типа на его номер поступают странные звонки. ну а далее. сначала сайт слил мой ip/ потом провайдер мои данные. ну и позвонили мне с отдела “К” . спросили Повесткой вызвать или решим так вопрос….
Мне вот интересно, к чему бы они это привязывать стали? Максимум хулиганство.
Динамический айпи наше все
ssegga
Опять кидалы активизировались
Херотень какая-то, ни одной приметы - ни машина не написана, ни как выглядят и сколько людей, каким железом банчат, “выкинутые” номера и имена тоже можно было указать, ссылку или скрины на объявы в конце-концов. На утку короче похоже.

 

Feebie
Херотень какая-то, ни одной приметы - ни машина не написана, ни как выглядят и сколько людей, каким железом банчат, “выкинутые” номера и имена тоже можно было указать, ссылку или скрины на объявы в конце-концов. На утку короче похоже.
ЗЫ. Ну и как бы по заяве владельцы симки спокойно пробиваются

 

Feebie
Ну и как бы по заяве владельцы симки спокойно пробиваются

Надо двадцать новых симок ? Без оформления документов ? А сто ?

 

Strannicks
FeebieНу и как бы по заяве владельцы симки спокойно пробиваются Надо двадцать новых симок ? Без оформления документов ? А сто ?
2 давай, в ЛС

 

Гастарбайтеры на рынках их мешками продают , это один из источников . Другие сам подыскивай , они есть .

 

Strannicks
Гастарбайтеры на рынках их мешками продают , это один из источников . Другие сам подыскивай , они есть .
Вот именно, кто-то где-то…
P.S. Я на полном серьезе готов купить пару таких симок, но уверен на 99%, что никто из присутствующих не сможет предложить их или назвать точное место где они есть

 
content