aav
мне бы в 1500 уложится :-D
хорош уже везде халяву для друзей искать
твои лично цены не кого не радуют
тебе требовательный ты наш для осмысления

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

я тогда печ заберу

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
я тогда печ заберу
ноу проблем / может сосед забрать

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

ssegga
хорош уже везде халяву для друзей искать
а твоя то головная боль какая?торгаш- Робин гуд чтоль? Что то не заметно..
ssegga
твои лично цены не кого не радуют
и? далее то что? Не нравится- мимо проходи, с дулом у виска не стою.
ssegga
тебе требовательный ты наш для осмысления
умный ты наш, что это мне должно показать, учитывая что я в игрушки не играю? максимум что нить типа “построй-ка”

PS и где ты халяву то увидел? Есть бюджет, есть пожелания какого плана видяшка-всё.. Логика отказала?

PSS ну и еще насчет халяву, уж не ты ли цены предлагал, которые были ниже апгреда? Или это переживание, что тебе меньше обломится?

ICQ 312771456  

Вот и полилось говно

aav
уж не ты ли цены предлагал, которые были ниже апгреда
да я - и кули ?
тут так то между собой обычно ценник ниже ставят.
aav
переживание, что тебе меньше обломится?
я потом рыдал всю ночь от горя
aav
Не нравится- мимо проходи
так я один раз обратился и всё понял
aav
торгаш- Робин гуд чтоль?
сменить ник что ли себе



CompEkat - приятные цены на комплектующие  

ssegga
так я один раз обратился и всё понял
один? Так ты еще и “певец” ?
ssegga
сменить ник что ли себе
смени.
ssegga
тут так то между собой обычно ценник ниже ставят.
на БУ? Да не вопрос, но если ты не заметил, у меня практически нет БУ, да и железки не так часто выкладываю, хотя я торгаш, но не комп.комлектующими, ибо это хобби..

ICQ 312771456  

aav
один? Так ты еще и “певец” ?
тема была одна и та же - не ?
к сделке так и не пришли из за пары сотен
aav
ибо это хобби.
Хо́бби (от англ. hobby см. Hobby horse) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души. Хобби является хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того, занятия хобби зачастую помогают развить кругозор. Основная цель хобби — помочь самореализоваться. Хобби со временем может вырасти в основную деятельность, которая приносит деньги: «В идеале, нужно заниматься такой деятельностью, которая нравится, и, кроме того, — приносит деньги», то есть хобби со временем может перерасти в работу. Обычно человек выбирает основной работой именно то, что ему нравилось как хобби или основное увлечение «для души».

PиSи
Будем дальше раздувать? - я бухаю мне покуй

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

GF 275 продана?

 

auto-menu
GF 275 продана?
Rager
я тогда печ заберу
хз вроде номер знает мой
если до 20.00 не подтвердит - можешь забрать

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

ssegga
тема была одна и та же - не ?
нет
ssegga
к сделке так и не пришли из за пары сотен
да
ssegga
Хо́бби (от англ. hobby см. Hobby horse) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души. Хобби является хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того, занятия хобби зачастую помогают развить кругозор. Основная цель хобби — помочь самореализоваться. Хобби со временем может вырасти в основную деятельность, которая приносит деньги: «В идеале, нужно заниматься такой деятельностью, которая нравится, и, кроме того, — приносит деньги», то есть хобби со временем может перерасти в работу. Обычно человек выбирает основной работой именно то, что ему нравилось как хобби или основное увлечение «для души».

точнее не скажешь, только одна оговорка у меня, не “ может вырасти в основную деятельность” а “была когда то основной деятельностью” лет эдак 17 назад… В основную она не выльется по причине того, что у моих поставщиков это тоже не профильный бизнес , а побочные бонусы от основного …

ssegga
PиSи
Будем дальше раздувать? - я бухаю мне покуй
да пофигу как то, хоть и некогда пить, но время есть..

PS пить надо по понедельникам (с)

ICQ 312771456  
content