Neodd

GTX580 за 3.5рубля

продаван мутный, я вспомнил, что у меня deepcool v6000 на 6800gt в серваке стоит, решил взять, написал ему в тот же вечер, что если проверка есть, то возьму
он пишет - манибек 3 дня или проверка возможна, если не далеко
говорю - возле таганки, он - далеко, в выходные только
говорю, ладно, жду до выходных
и сегодня е1 смотрю - он продал уже

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

почему мутный? этож авито и е1, кто быстрей - того и тапки. наш форум - договорился, держи обещание, либо нахер вали на сторонний ресурс. авито и е1 - никаких договоренностей. напиши ему, мож просто снял объяву, хотя скорей всего продал.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

не, он написал что продал
хз, на еодине тоже почти всегда когда договаривался - все ок было, хотя подобные случаи бывали

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Neodd

почему мутный? этож авито и е1, кто быстрей - того и тапки. наш форум - договорился, держи обещание, либо нахер вали на сторонний ресурс. авито и е1 - никаких договоренностей. напиши ему, мож просто снял объяву, хотя скорей всего продал.

здесь тоже никаких договоренностей нет это ты придумал себе, что на реборне всегда все должно быть по своим ценам для своих пацыков. хотя периодически появляются барыги, и кроме как засиранием тем, ничем им не навредишь.
вспомни, как сега появился и сколько было срачей. ололо обезьянка, азаза макака. меня лично он никогда не напрягал на старой рябе. но здесь уже подбешивает периодически, несколько раз вырывая перед носом интересные предложения. и ты знаешь, что он это на перепродажу, и это вроде не “по реборновски”, но давай почитаем тему благодарностей, где и от тебя есть плюсики ему.
вопрос скорее в сознательности отдельных личностей. я вот лично всегда все толкаю дешего. не только на рябе. но стараюсь сначала здесь выложить всегда.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332

но здесь уже подбешивает периодически

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

bahek332

здесь тоже никаких договоренностей нет это ты придумал себе, что на реборне всегда все должно быть по своим ценам для своих пацыков. хотя периодически появляются барыги, и кроме как засиранием тем, ничем им не навредишь.
вспомни, как сега появился и сколько было срачей. ололо обезьянка, азаза макака. меня лично он никогда не напрягал на старой рябе. но здесь уже подбешивает периодически, несколько раз вырывая перед носом интересные предложения. и ты знаешь, что он это на перепродажу, и это вроде не “по реборновски”, но давай почитаем тему благодарностей, где и от тебя есть плюсики ему.
вопрос скорее в сознательности отдельных личностей. я вот лично всегда все толкаю дешего. не только на рябе. но стараюсь сначала здесь выложить всегда.

Одно дело - когда по договоренности перехватывает, другое - когда простоу спел раньше. Бесит, что на е1 по договоренности уходит дороже на 50р, особенно когда железобетонно договорился. НУ Сега когда пришел да, еще авито-е1 у него был, щас вроде уже часть реборна) Да и не козлит никогда, если договорено - я знаю, что не уйдет никуда. А барыгам ага, я так и делаю - тыкая носом на то-же авито и е1 и они темы прикрывают. Я как-то и сеге так-же делал давным давно, но щас смысла нет и так тут нижнюю планку выставляет + есть возможность для торга или обмена с доплатой, да и если чето не работает - без-б забирает обратно, очень редко такое бывает, но железо есть железо. Я мож конечно в розовом мире живу, но даже с новыми членами комьюнити рябы норм общаюсь и покупаю железняк для себя и друзей тоже норм. Другое дело, если-б я этим жил, тогда да, возможно опечалился-б. А так - все друг-друга практически знают, чтоб кидки какие-то были возможны.
P.s. Печалька, что некоторые продаваны на е1 тусят, а не на рябе.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Neodd

P.s. Печалька, что некоторые продаваны на е1 тусят, а не на рябе.

потому что тут народу мало теперь. я сюда выложил, поставил крутой ценник, тишина полдня. на авито выставил, через пять минут заваливают звонками. и вроде хочется всем угодить, но если я забронировал, то забронировал. даже если предлагают более выгодные условия. хотя по логике, кому я чего должен? сделали выгодное предложение- надо принимать. вот так и поступают нормальные люди. кушать всем хочется, а сам знаешь, в какой стране мы живем
поэтому я лично не обижаюсь, когда кто-то отваливается. тут тоже не все сахарные. с некоторыми можно договариваться по 100 лет перепиской, при этом ни ценника тебе, ни телефона. я вообще тут тусую от нефиг делать, если честно, а не чтобы торговать.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Тоже вариант, но как-то привык местным доверять. Ее ни разу вхолостую ни к кому не ездил. Если несрасталово - предупреждаю. На е1 и авито такого нет ессно. А народу мало, надо звать старое комьюнити всяко. Много кто не знает, что ряба-барахолка ожила)

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Neodd

Тоже вариант, но как-то привык местным доверять. Ее ни разу вхолостую ни к кому не ездил. Если несрасталово - предупреждаю. На е1 и авито такого нет ессно. А народу мало, надо звать старое комьюнити всяко. Много кто не знает, что ряба-барахолка ожила)

на самом деле, всем по. я звал консольный раздел, вон заяц его даже запилил по моей просьбе. шеня и его поклонники дружно выразили свое ФИ- типа нам и вконтакте ништяк. и вообще, им не только форум нужен, но еще и сайт. короче ЧСВ кому-то щемит, вот и все.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

а у меня D-pal микруху биоса взял на неделю, где-то в ноябре, с тех пор пропал, я пару раз набирал - не доступен, хз уж че как, но факт фактом

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

content