trypo3
две ссдэхи на 240гб - 15 тыщ
А смысл? То что в его компе они стоят, это не значит что это хорошо. Один Плекстор на 512 гигов при той же стоимости рулит, ну или уже смотреть в сторону Pci-Ex решений

 

У меня то же 2 ссд стоят / один под систему / второй под мультиплеер / хард на 2Тб каваир блэк под порнуху

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Серега, ты вынудил меня залезть в яндекс маркет
ИМХО система дорогая и бессмысленная, за меньшие деньги можно не хуже собрать, но как говорится, за ваши деньги любой каприз:
ASUS Rampage IV Extreme - 13k
Intel Core i7-4930K - 20k
G.SKILL F3-2400C10D-16GTX - 8k
GIGABYTE GeForce GTX 780 954Mhz x2 - 40k
Plextor PX-512M5P - 14k
Enermax Platimax 1500W - 15k
Итого 110k. Остальное считать влом, по мне это дело вкуса каждого. За оставшиеся 40k, я считаю, можно взять очень достойные корпус и охлаждение.
Плюсы:
- Все с магазина. Здесь дискутировать бесмысленно.
- Связка лучше. Хотя все равно на мой взгляд нерациональная трата денег, но это уже другая тема.
- Ты будешь покупать сам и что-то можешь выбрать иначе.
- Несравненный плюс лично для меня - возможность все собрать самому, здесь вы меня просто не переубедите.

 

З.Ы. И считал я все по маркету, если смотреть по МЛ-Трейд или Парт-С, еще рублей 5-10 можно выгадать

 

Я так понял 150 для этого компа норм цена
п.с. у него сейчас стоит 32гб оперативы - ценник так же / 150 тыров
обсудил ценник на комп с москвичами с оверхарда - все пишут ценник адекватен

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

не ребят, тратить на комп 200 тыс если через пару лет он 50 будет стоить - это жесть)

 

Ты с ним общался, помониторь ради интереса как долго он его будет продавать, я думаю если сразу не купят, то вообще не купят даже при 150к

 

1.выставляет второй раз на продажу
2.меня с ним познакомили общие знакомые
3.в реале выглядит просто аху.нно
4.я прекрасно понимаю , что такие вещи на авито продавать бессмысленно

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

bananalama
не ребят, тратить на комп 200 тыс если через пару лет он 50 будет стоить - это жесть)
кто бы пи…
у тебя то же не пентак4 стоит

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Имхо когда речь заходит о таких суммах как 150-200к за комп (или 50-100к за корпус/охладу), уже можно смотреть а**енные выставочные кастомы, которым эта шняга не чита будет

 
content