В днсе комп купили просто, то есть гарантия как бы есть на словах и как бы нет если не доверяете :p
Потому проще написать что её нету.

 

Т.е. твои действия если у человека твоя видяха через неделю загибается? “ничо не знаю, ничо не видел”?

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade
Т.е. твои действия если у человека твоя видяха через неделю загибается? “ничо не знаю, ничо не видел”?
А какие еще могут быть действия? Когда я в прошлый раз наблюдал за системником из ДНСа - там еще пломбы на корпусе были и если их снимешь - досвидос гарантия.
Я бы даже сказал, что тут человек даже если захочет помочь - не сможет.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Если они примут видяху отдельно от системника с радостью помогу, иначе нет )
Пломб на системнике нету.

 

Общая гарантия где указан перечень комплектующих и чек на системник есть?

 

Есть, но не дам…

 

Логично, но просто предъявить его сможешь?

 

все просто, делается скан - но в составе пк будет очень проблематично и практически невозможно сдать одиночную позицию - да еще и без всего комплекта. увы и ах, если только нет подвязок в dns. 10 рублей за кота в мешке - очень дорого. покупать не собираюсь, просто факты.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

ИМХО, при таком раскладе даже 3 рубля выкидываешь чуть ли не на ветер.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade
ИМХО, при таком раскладе даже 3 рубля выкидываешь чуть ли не на ветер.
да если автор сейчас скажет, что продаст за 5, вы бы тут все между собой подрались бы

1: i5-3470+scythe katana 3/msi z77a-g43/2x8Gb kit corsair vengeance/corsair vs650/gigabyte hd7950 3gb

2: i5-2400/4x4gb/ocz vector 4 120gb  

content