LeoniD
АМД для фотошоперов, всяким там монтажеров (обжимка, лестница, витуха все дела)))) Интел для игор (пиу пиу, дотка, танчики, батлик)

Вроде так

Если ты зарабатываешь на жизнь каким-то тяжелыми графическими задачами, то довольно странно брать убогий райзен, а не 22 ядерный зион.

 

bibi_
Если ты зарабатываешь на жизнь каким-то тяжелыми графическими задачами, то довольно странно брать убогий райзен, а не 22 ядерный зион.

Ну чо поделать, не все успешные тру кодеры/дизайнеры/монтажоры

 

Feebie
.Ну чо поделать, не все успешные тру кодеры/дизайнеры/монтажоры

Срок службы рабочей станции 4-5 лет. Допустим она стоит 400 тысяч. То есть 100к в год. Это как надо работать, чтобы не окупить свой же рабочий инструмент?

 

bibi_
Срок службы рабочей станции 4-5 лет. Допустим она стоит 400 тысяч. То есть 100к в год. Это как надо работать, чтобы не окупить свой же рабочий инструмент?

Это как с такси. Можно таксовать на батиной двенашке, а можно и на новом Логане за 500к. Окупится Логан за 5 лет? Да, определенно. Но доходы твои от этого сильно не вырастут и на двенашке ты заработаешь не намного меньше. Вывод - а нахрена платить больше?

 

Так уже бесит этот ебучий фанатизм, 15 страниц блять засрали. bibi, rain_82, neodd, вам реально делать нехуй? У меня впечатление, что прям весь дом устелян иконками хуангаинтелаамд. Блять да будьте адекватными уже, вроде не школьники, но прям так и лезет из вас дерьмо. Фу блять, да противно уже. За ссаные железки чуть ли не в жопу готовы дать. Ну вашу ж мать. Это, как с набожными разговаривать, ей богу. Тоже, скажешь, что атеист, так всю голову засрут, еще и виноват останешься. Железо есть железо, это всего лишь вещь в конце концов. Это всеравно, что спорить, каким столовым прибором пищу употреблять, вилкой или ложкой. Да жри ты хоть руками, твое дело

 

means
Железо есть железо, это всего лишь вещь в конце концов.

+1

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Вот у первого бомбануло, несите подорожник!

Зы: а вообще я согласен, эти трое неадекватны.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

ВЫбор видеокарты и выбор процессора для каждого индивидуален. В одих приложениях одно лучше, в других - другое. Я тоже изначально до выхода Рязани прифигел если честно, типа все рвет, всех убивает, но ждал всетаки прямых тестов, реальных. Сейчас смотрю, да, в игрушках Рязань ливает процентов 10, в других нагибает. Так, блинн, все не однозначно! Я в свое время юзал и7 2600к, а поттом продал его накуй и сижу теперь с и3. Да потому что похер, 100фпс у тебя или 60. вот реально похер. Зато и3 я взял за 1/3 стоимости и7, и да, эти деньги я пустил на другие, житейские нужды. Я могу себе позволить вот прямо сейчас потратить 60к на комп, но нахер мне это надо? пиписьками меряться? Уже другие приоритеты в 31 год. Да я больше скажу, пиписьками уже лет 5 как не меряюсь. Каждый живет так как хочет/может. Кто то за компы убивается, кто то за тачки, кто то за телок. Но свою точку зрения навязывать… Извините. Даже напрягаться уже не хочется. Видимо у кого то слишком дохера энергии, которую он может тратить на пустые склоки в интернете.

 

bahek332
Вот у первого бомбануло, несите подорожник!Зы: а вообще я согласен, эти трое неадекватны.

Согласен, бомбануло. Просто со стороны смотришь на этот дебелизм и прям жалко людей. Хочется о чем то возвышенном напомнить

 

Просто Биби бабы не дают, вот он и покупает компы за 400к, классическая компенсация.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  
content