bibi_
ПЕРЕНОСНОГО

Ну а что? Перенес с одного стола на другой и работаешь

А так, очередной мертвый проект, ориентированный на распил бюджетных денег и приправленный псевдопатриотическими специями.

 

scsichnik
Ну а что? Перенес с одного стола на другой и работаешь А так, очередной мертвый проект, ориентированный на распил бюджетных денег и приправленный псевдопатриотическими специями.

Да не, для станков и т.д. норм зайдет, но в потребительский сектор ему пока не зайти точно.

 

Ну-ну… Наш ё-фон кто-нибудь живьем видел? Не говорю уж про то, пользовался ли кто. Его тоже, можно нацелить на корпоративный рынок, он ведь супер защищен от утечки информации

Однако все предпочитают “вражеские” изделия. Меня всегда умиляли “патриоты”, пользующиеся везде результатами научно-технического прогресса врагов.

 

scsichnik
Наш ё-фон кто-нибудь живьем видел?

йотафон что-ли?

видели, пользовались. вторая версия вообще отличная. их еще недавно на али можно было по 7к взять.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
йотафон что-ли?

Ну да. Я даже не запомнил, как точно это чудо назвали.

Вот только, что-то мне подсказывает, что внутри этого йотафона нет ни одной отечественной детали.

 

bibi_
shuttermage

я вообще прочитал что это платформа для NAS, маршрутник или подобная херь.даже нижняя планка за такую коробочку - песдетс, рынок не покоришь с такими ценниками.Мне больше понравилось “в качестве персонального носимого терминала”. ПЕРЕНОСНОГО

Для этого лучше подойдет такая штука Российскую полицию переведут на «Байкал»

 

scsichnik
Маркетологам дана команда и они “жгут” Тонкий клиент с начальным уровнем производительности по цене 70000-130000р называется конкурентноспособным Где дают такую траву???

Ну ты наверное не в курсе стоимости промышленных компов… Тут явно сфера применения не в танчики играть

 

scsichnik
Ну-ну… Наш ё-фон кто-нибудь живьем видел? Не говорю уж про то, пользовался ли кто. Его тоже, можно нацелить на корпоративный рынок, он ведь супер защищен от утечки информации Однако все предпочитают “вражеские” изделия. Меня всегда умиляли “патриоты”, пользующиеся везде результатами научно-технического прогресса врагов.

Видел, нифига он не защищен и детали там не отечественные, так, просто игрушка с двумя дисплеями. Как бы йотафон и эти процессоры для разных целей сделаны) Йотафон для того, чтоб показать-

а мы тоже могем

А Эльбрусы и Байкалы для гос. нужд, не для того, чтоб в контерстрике гамать

 

means
промышленных компов…

Которые подтвердили свою надежность и цену в условиях жесточайшего мирового рынка.

 

scsichnik
Ну да. Я даже не запомнил, как точно это чудо назвали.

Вот только, что-то мне подсказывает, что внутри этого йотафона нет ни одной отечественной детали.

и что? а в айфоне есть хоть одна отечественная деталь? на базе квалка обычного он построен, зато сама по себе разработка уникальная в части дизайна и юзабилити. и я тебе серьезно говорю, что телефон это хороший был. особенно после снижения ценника на него. у меня друг его брал за 20к уже вроде, после снижения ценника. до сих пор ходит. про алишные по 100 баксов то уж вообще молчу. за такие деньги он просто зе бест.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  
content