Всем привет. Всю жизнь пользовался обычным сотовым, сейчас покупаю смарт и выбираю тариф с недорогим интернетом. Что лучше выбрать из безлимитов, теле 2 за 300 или МТС примерно за те же 300 рублей в месяц? У кого лучше качество связи?

 

Yota only. Но вроде подороже. Зато качественно.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade
Yota

мегафон

так, для информации

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

У Yota вроде полного безлимита нет, во всех тарифах ограничение по трафику. Хотя 5 гб за 250 действительно довольно вкусно.

 

bahek332
MoonsBlade

Yotaмегафонтак, для информации

Так, для информации… У них основные вышки - мегафон, обрублены ограничения, в отличие от мегафона. До кучи, они арендуют в запасе мощности других операторов. У зайца вон поинтересуйся, он про них уже прошерстил всё.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Kvark
У Yota вроде полного безлимита нет, во всех тарифах ограничение по трафику. Хотя 5 гб за 250 действительно довольно вкусно.

Странно, рубля 2 вроде в прошлом году безлим полный.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade
Yota only.

Затверждаю. Доволен как слон.

bahek332
мегафон

так, для информации

Плюс некоторые местные операторы.

Kvark
У Yota вроде полного безлимита нет, во всех тарифах ограничение по трафику. Хотя 5 гб за 250 действительно довольно вкусно.

У меня за 250р и 20Гб бывает в месяц - в зависимости от того, сколько общаюсь по работе (общение у меня на конференциях от 2ч в день).

Разные интересности https://t.me/iceborn  

MoonsBlade
Странно, рубля 2 вроде в прошлом году безлим полный.

Сейчас на сайте за 2 рубля 30 гигов и 5к минут.

ZaEzzz
У меня за 250р и 20Гб бывает в месяц - в зависимости от того, сколько общаюсь по работе (общение у меня на конференциях от 2ч в день).

То есть там какая-то часть трафика бесплатная?

 

Kvark
То есть там какая-то часть трафика бесплатная?

Нет, у меня ограничения на:

- Нельзя пользоваться торрентами (режет до 64кбпс)

- Нельзя раздавать тырнет (режет до 128кбпс)

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
Нет, у меня ограничения на:

- Нельзя пользоваться торрентами (режет до 64кбпс)

- Нельзя раздавать тырнет (режет до 128кбпс)

Тогда я что-то не понимаю, на сайте Йоты за 250 рублей 5 гигов, после которых скорость режется до 64кбпс. Как получается набить 20 гигов в месяц?

 
content