Гулял по форуму и узнал что есть трекер тапочки, сам о нём никогда не слышал.

Решил регнуться и облом. Дайте пожалуйста инвайтик, кому не жалько.

 

Там ещё и с инвайтом не всё так просто. Заяц кидал инвайт мне вроде как-то, меня не пропустило.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Временно открыли регистрацию без инвайтов и взносов… Кому надо успевайте.

 

HunteR
Временно открыли регистрацию без инвайтов и взносов… Кому надо успевайте.

Спс

 

HunteR
Временно открыли регистрацию без инвайтов и взносов… Кому надо успевайте.

Сегодня уже только с инвайтом регистрация.

А что такого особенного в этих тапочках? Трекеров полно всяких.

 

Трекер как трекер, ну может в будущем все трекеры позакрывают и остануться только такие вот закрытые. Куда так просто не попадёшь (на тапочках хотят сделать чтобы гостям никуда не было доступа, только окно для входа пользователя).

 

Идеи закрытых трекеров давно уже витают, и делать их пытались. Проблема у них одна - когда все и всё скачают, активность падает почти до нулю, держаться только за счет микроскопических притоков новинок. На некоторых открытых трекерах, наоборот, даже коэффициент активности отменили, чтобы хоть какое-то движение было.

 

Поддерживать и сопровождать трекер сложно - множество сопутствующих расходов.

Но тапочки всегда славились тем, что они клали большой и толстый на лицензии и всю политику копирайта. Хз сколько они еще продержаться, но у них можно скачать многие достаточно старые вещи, которые хер где найдешь еще.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
Поддерживать и сопровождать трекер сложно - множество сопутствующих расходов.Но тапочки всегда славились тем, что они клали большой и толстый на лицензии и всю политику копирайта. Хз сколько они еще продержаться, но у них можно скачать многие достаточно старые вещи, которые хер где найдешь еще.

Дай инвайт, ещё раз попробуй ))

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Почту регани новую - я хз на какую почту тебе давал и там вроде как она в блеке стояла.

Разные интересности https://t.me/iceborn  
content