R2D2_
ту кароч я понял два чела в треде один за зеленыхдругой за красныхи у каждого по стопицот твинковоставшиеся дифирентные личности на форуме это заезз, сегазавр и ябггггг

ДИФФЕРЕНТ - Угол продольного наклона судна, вызываемый разностью осадки носа и кормы.

Главное чтоб угол наклона между носом и кормой не превышал установленных при производстве значений

 

бля братишь

что происходит в твоей голове когда такие

жпг в инете ишешь

 

R2D2_
бля братишьчто происходит в твоей голове когда такие жпг в инете ишешь

Да я прикалываюсь, не бери всерьез

 

Радует, что конструкция радиатора у MSi RX 580 улучшена

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

AMD подтверждает выпуск Vegа в этом квартале, производительность превзойдёт GeForce GTX 1080

Над созданием Vega AMD работает очень активно — чего стоит только один факт о том, что 80 % команды программистов, отвечающей за разработку графических драйверов AMD, заняты или недавно были заняты оптимизацией этих драйверов с учётом архитектуры Vega. Другая хорошая новость — AMD уже имеет полноценную поддержку OpenGL для Vega в среде операционных систем семейства Linux. Но самое любопытное мнение высказал менеджер AMD из отдела маркетинга настольных процесссоров Дон Волигорски (Don Woligroski)

В общении с читателями Tom’s Hardware он намекнул, что производительность видеокарт Vega в настоящее время выглядит очень неплохо в сравнении с GeForce GTX 1080 Ti и TITAN Xp. Естественно, большего он сказать не мог по соображениям секретности, но ранее предполагалось, что Radeon RX Vega покажет лишь уровень GeForce GTX 1080.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

AMD представила новую версию ускорителя Radeon Pro Duo

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
80 % команды программистов, отвечающей за разработку графических драйверов AMD, заняты или недавно были заняты оптимизацией этих драйверов с учётом архитектуры Vega.

Так вот почему последний релиз для 480 такой индусский. Артефакты на экране, объекты под землёй видно, звук через HDMI не работает. Откатился на февральский релиз.

 

Loggus66
Так вот почему последний релиз для 480 такой индусский. Артефакты на

экране, объекты под землёй видно, звук через HDMI не работает

у меня все отлично работает на всех мартовских и апрельских Кримзон. Чудеса?

сюда же ответом на твой вопрос: почему?

Потому, что арзитектура Vega это не просто смена версии GCN это нечто большее

чем все предыдущие ГПУ от АМД в месте взятые. Очень сложная но гибкая архитектура

которая начнет экспансию с 3 кв 2017 года а с весны 2018 начнет просачиваться и к

концу 2018 года полностью вытеснит Polaris во всех сегментах включая PS5. Именно

по этой причине в АМД заняты большее количество человек и возрожден свой отдел (у

них появилась прибыль после старта Райзен и привлечения доп инвестиций - нанять

еще людей) чтобы выпустить более годный продукт. Разве это плохо?

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
Чудеса?

Другие игры + другая, более стабильная карта. Железо влияет на шанс артефактов, драйверы управляют настройками железа.

 

Loggus66
Другие игры + другая, более стабильная карта.

Вот по этой причине я не бросаюсь на АСУСы, Гигабайты, Сапфиры, которые

часто лажают потому, как зажрались. Напиши 2-3 игры, где есть проблемы

я проверю сегодня (если их покупать не нужно) постараюсь во всяком случае.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  
content