Loggus66
Для этого надо сначала понять, что такое “supported” в понимании Nvidia. DX12 для Fermi они делать не стали, а ведь есть мнение, что эти чипы могли быть в DX12 лучше Kepler.

Вас в амд учат словоблудию? Че нельзя сказать, что был не прав?

 

bibi_
Вас в амд учат словоблудию? Че нельзя сказать, что был не прав?

так это вроде у тебя амд на аватарке

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
так это вроде у тебя амд на аватарке

Потому что я отрекся от ложных идолов и пошел по пути правды

 

bibi_
Вас в амд

Эх, если бы.

bibi_
Че нельзя сказать, что был не прав?

Я не считаю, что я был неправ. Драйвер 400 серии у Nvidia так же не подпиливается под новые игры, как и последний драйвер для ‘not supported’ карт AMD.

 

Rain_82
means

Прошью в 300ую)))не получится. 370 более обрезанный чип, а 380 вообще GCN 1.2.только 2 карты из 200 серии могут быть прошиты в 300 серию благодаря одномуи тому же чипу это 290 в 390 и 285 в 380 на этом все.

А если ручками в биосе поменять deviceID?

 

Loggus66
Драйвер 400 серии у Nvidia так же не подпиливается под новые игры, как и последний драйвер для ‘not supported’ карт AMD.

И тут ты такой выкладываешь diff драйвера для 400 серии. Потому что иначе ты пиздабол.

 

Отсутствия DX12 должно быть достаточно.

bibi_
ты пиздабол

Нет, ты.

 

Loggus66
Отсутствия DX12 должно быть достаточно.

Допустим поддержку DX12 нельзя было реализовать на железном уровне.

Мы ведь не знаем какие оптимизации для выполнения DX11 было заложены в процессоры видеокарт и возможно ли было реализовать DX12 в драйверах.

Хотя ты знаешь, наверное, ты же эксперт по всем вопросам.

 

means
А если ручками в биосе поменять deviceID?

Ручками ты сменишь только название модельного ряда карты. Но, ни количество

Rop/TMU и прочие данные включая версию GCN ты не сменишь ни как. И карта

работать ыбстрее не станет, а вот драйвер может крашиться после этого легко.

Потому как там введи анализ не только по DeviceID против хитровыебанных Узкоглазых

которые на ТаоБао перешитое старье ввиде новья продавали людям (фейковые карты).

Дальше будет больше. К примеру перешив 460 с разблокировкой всех блоков, Утилиты

не отображали больше половины информации о карте что не броситься в глаза только

коту Базилио и не вызовет подозрений, разве что у ленивого слюнтяя Драйвера

Кримзон написаны на С++ и идентификация девайсов идет на нескольких уровнях.

В общем теперь, у АМД возрожден свой ИТ отдел по писанию софта спустя 10 лет после

покупки АТи технолоджес и теперь АМД не наебешь! Хуй, на ландыш не похож.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

bibi_,

Я уже вижу, что читать ссылку ты не пошёл.

Nvidia says, they not gonna support Fermi architecture even if the hardware can support it

http://docs.nvidia.com/nsight-visual-studio-edition/5.1/Content/Release_Notes_Main.htm

Starting with the next release of NVIDIA Nsight, Fermi GPUs will no longer be supported.

Это прямо перед выходом Pascal, кстати. Всё, EOL, софт больше не стараются писать.

 
content