Feebie
Реборн это в первую очередь большая дружная семья, комьюнити

единомышленников, где

Что за лицемерие и пиздабольство? Ни того ни другого я тут что-то не заметил.

Парочка пользователей в место конструктивного диалога начинают поливать говном,

всех тех чье мнение и точка зрения идет в разрез с их. А когда начинаешь платить

им той же монетой, то потом получается, что ты сразу:

Feebie
2. Rain_82 матершинник и провокатор, фу

Так что я с такой политикой не согласен, если раздавать критику, то всем. Не надо

выгораживать одних и гнать парашу на других. Обвиняя их в том, что сами творите,

поучая при этом других хорошим манерам. То что можно нам, нельзя другим, чисто

пидорастическо-западная модель поведения. И не нужно ту втирать то, чего нет про

дружную семью. Либо я что-то не понимаю в значении этого термина “Дружная семья”

либо видимо в моем понимании “дружная семья” (говоря семья как некая условность

группы лиц) это не то. когда не согласных обливают говном и потом в этом же их

и обвиняют. Так что, либо давай осуждать всех, либо прекрати втирать всякую дичь….

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

MoonsBlade
Он на НВ, то ж СПП. А мну повысилися)

Та не, я на ШР

Rager
на ШР переехал или на радищева?

На одном этаже же сидим, ты чо?)

Rager
я в обвс

Не в СПС чтоли? Или у вас там еще под-отделы?

 

Feebie
“СКБ Контур”, че-кого?

Вазелину Николаевичу если еще живой, привет

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
что-то я не вижу критики еще парочки ников, двойные стандатры, Фу.

Тебя троллят, а ты и рад агриться. Я же говорю, со временем понимание должно придти, я надеюсь.

П.С. Ты даже меня сейчас умудряешься обосрать:

Rain_82
Что за лицемерие и пиздабольство?
Rain_82
либо прекрати втирать всякую дичь….

Я не знаю, может быть для тебя это привычное общение… тогда Мунс реально прав… общаешься на форуме как гопота, уже пересрался по-моему с каждым. Может человек ты хороший Стас, но так разговаривать с каждым встречным реально нельзя

Rain_82
Ни того ни другого я тут что-то не заметил.

Я вот че подумал, а давайте, может быть, соберемся на РеборнПати? Пообщаемся, пива попьем, познакомимся кто-кого не знает. Думаю после этого взаимопонимания больше на форуме станет

 

Rain_82
Вазелину Николаевичу если еще живой, привет

Это вообще кто?)

 

Это дождик про меня, лучшего друга директора рентв - зеленого человечка, учителя русского языка, а так-же, по совместительству, средоточие мирового зла, корень всех бед амд и прочее, прочее, прочее) Собраться можно, однако с таким поведением и перфомансом стасику стоит задуматься над поведением, есть намного более горячие парни, которые за некорректное и скотское поведение спросят не “отходя от кассы”. Проходили-же уже, заяц вон должен помнить некоторых товарищей на сходках рябы, я вообще розовый и пушистый и пальцем никого не тронул - просто не успел. Ни на что не намекаю, говорю как есть. Кстати молчунам привет! Иногда и старикам неплохоб отписываться, выйдете из тени уже)

P.s. Но раньше такое происходило в теме Apple vs весь мир) Ну еще сонсолехолопы vs пекабояре.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

А вообще я всегда за конструктивный разговор) А также за совместное времяпрепровождение и употребление пенного золота.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Дим, ты конечно не обижайся, но если на тебя со стороны посмотреть ты скорей похож на добермана, чем на ромашку. Хотя не помню случаев беспредельной агрессии или разговоров в стиле 90ых. Желаю всем терпимости и здравого смысла. Про толерантность умолчу, хорошо у нас нет тех к кому надо быть толерантными.

i7-5960x, EVGA X99 Classified, TR SilverArrow, DDR4 64gb 3400 Corsair Vengeance Pro, Samsung 950 EVO Pro SSD PCI-E 2x1Tb, sata3-10tb HGST, 3хGTX1080 FWC Asus ROG STRIX GAMING, 29"Samsung 4K, Creative Royal, Logitech Z903, Axelvox 241, Zalman H1 Hybrid.  

Погода только не летная, пиво пить

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
Погода только не летная, пиво пить

Это да, как-то проипались мы с РеборнПати… Если только одеться потеплее или в какое-нибудь злачное место придти, куда большую компанию пустят

 
content