bahek332
предложу себя
чота бахек какойто доверия не внушает - начнет банить всех направо налево и разбегуться все

 


bananalama
чота бахек какойто доверия не внушает - начнет банить всех направо налево и разбегуться все
все, ты меня раскрыл, как жить то дальше

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

и так нормально живем

 

bahek332
а кого ты там развивать предлагаешь, раздела как такового и нету. может создать его для начала, а там и народ начнет постить объявы? или тебе контент нужен? ну могу новости туда кидать например. кроме того, модераторство- просто стучание по башке юзерам, которые не следуют правилам, правка. для этого вообще в теме быть не надо.
Можно наплодить кучу разделов и будет в них полторы темы, людям не охота ходить по разделам в поисках новых тем - всё охота иметь под рукой. Дальше когда в одном разделе всё не умещается и народ по определенной тематике нужно выделить производят деление на разделы.
В нашем случае меня попросили сделать раздел линаги и его развивать - сделан для начала форум, дальше посмотрим нужен-ли раздел. Попросили сделать раздел для консольщиков, сделан отдельный форум 1в1 с названием раздела не ребе - обсуждения я нем отстают от линаговских, стоит развивать. Берешься?
ЗЫ: это не отменяет твоей кандидатуры в покупке/продаже - я не знаю, что тебе по душе

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
меня не особо интересует консольное общение на местном форуме, ибо для этого есть gbx.ru, только купля-продажа. на реборне были “знакомые рожи” и знакомые продавцы. народ там упертый и не будут размещать объявы о продаже консолей в компах. я думаю, у бывших модеров консольного раздела мания величия, и они принципиально будут сидеть вконтакте, и других отговаривать. если создать раздел и начать постить там объявы, кто-нибудь да подтянется, нет- закроешь раздел, да и все.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Я щитаю, модера надо.

 

MauleR
Я щитаю, модера надо.
чтобы он твои грамматические ошибки правил, ибо сам не в состоянии?

 

bahek332
Ну давай я тебе раздел сделаю, будешь народ подтягивать?

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
буду спамить по форумам и контактам большего, к сожалению, я сделать не могу. тут надо шеню уговаривать, чтобы он всех сюда тащил, и делать его модером.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
буду спамить
гадкий утенок

 
content