Ну ясно жи что аудиофил.
И в ушах - не наушники, а арматура, и слушать надо качественный музон на улице.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Шаттер, если бы ты хотя бы погуглил, что называется арматурой, не выглядел бы так глупо. Есть предмет - наушники, есть технологии внутреннего устройства - динамик либо balanced armature.
Улица, транспорт, релакс где-нить.
И вообще, я задал конкретный вопрос, а вы начали почему-то обсуждать свои комплексы.

 

MauleR

Улица, транспорт, релакс где-нить.
И вообще, я задал конкретный вопрос, а вы начали почему-то обсуждать свои комплексы.

так ты бы сразу и написал что тебе нужно в маршрутке чтобы релакс был, мы бы тебе сразу посоветовали.
Sony XBA-H3 бери, норм модель, за другие не знаю

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

MauleR

Шаттер, если бы ты хотя бы погуглил, что называется арматурой, не выглядел бы так глупо. Есть предмет - наушники, есть технологии внутреннего устройства - динамик либо balanced armature.

Я прекрасно знаю, что в русском языке эта называется “с уравновешенным якорем” и этот термин старше меня с тобой вместе взятых.
А эта ваша “арматура” - термин махровых аудиофилов, которые рядятся друг перед другом как петухи на предмет у кого более аудиофильский девайс приобретен для прослушивания дабстепа с айфона (в лучшем случае) в маршрутке.
Так что бери Final Audio Design LAB I, все остальное - говно и полумеры, а такое приобретение мужыки оценят.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  


34 рубля, да еще и издают звук!

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Aveng3r

MauleRУлица, транспорт, релакс где-нить.И вообще, я задал конкретный вопрос, а вы начали почему-то обсуждать свои комплексы.так ты бы сразу и написал что тебе нужно в маршрутке чтобы релакс был, мы бы тебе сразу посоветовали.Sony XBA-H3 бери, норм модель, за другие не знаю

12к уже за гранью добра и зла.

 

MauleR

12к уже за гранью добра и зла.

9 990 р. Участникам http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1558/1778050
промокод ещё какой
в итоге это всего то 220 $ за наушники

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r

MauleR12к уже за гранью добра и зла.9 990 р. Участникам http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1558/1778050промокод ещё какойв итоге это всего то 220 $ за наушники

Дык чистая трёхдрайверка от фишеров дешевле стоит.
http://fischer-products.com/index.php?route=product/product&path=20&product_id=344

 

фишер это не та фирма что лыжи делает ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Фишер - это просто фамилия )
Фишер аудио - это наш разработчик-производитель акустики.

 
content