ZaEzzz

Омг, я только что заметил, что на разные мониторы можно выставлять разные обои.

- по сабжу: не вижу смысла перебегать с семерки на 10тку, ДХ10?
нене слышали игры с ней появятся года через 2-3 к тому же до выхода Сп1 все Ос от мск сырые и глюкавые.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

ZaEzzz

В случае рублей - минус проценты за перевод и комиссия, которая пойдет на оплату хостинга.

ожет тебе отдельно сделать тему: помощь проекту как ноу нейм клабе, не?

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

каждый раз в квартал скинет тебе кто сколь пожелает нужным мин платеж 30 р и делов то) и не нужно моск себе взрывать.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

по мне, дак статьи лучше прямо в форуме постить, либо делать к ним расширенные комментарии, аки на форуме
ну и скинуться на хост можно и без хитрых схем
из-за сраного курса рубль-доллар 400 в месяц сейчас, да?

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rain_82

ожет тебе отдельно сделать тему: помощь проекту как ноу нейм клабе, не?

Не, так не интересно. Никакого бедственного положения нет и на холстины автоматически хватает.
Куда прикольнее, если будут какие-нить игровые элементы и не просто так филок закинуть, а еще и поучаствовать с возможным вознаграждением.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Rain_82

каждый раз в квартал скинет тебе кто сколь пожелает нужным мин платеж 30 р и делов то) и не нужно моск себе взрывать.

Rager

ну и скинуться на хост можно и без хитрых схем

Да ни черта вы не понимаете в колбасных обрезках
Суть не в том, что денег на хостинг не хватает или еще что. Суть в том, что интересно выйти на самоокупаемость и всё такое. Поврторяю: это ИНТЕРЕСНО. А деньгопросяществом как вики не охота заниматься.
Если скидываться, то лучше MoonsBlade'у - по сравнению с его нынешним положением я вообще царь земли, у меня проблем нет и время я трачу исключительно на развлечения.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Уважаемый, зачем ты оглашаешь мои положения?

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Почему оглашаю? Я просто тока за тебя знаю, что сравнительно я в шоколаде, а ты только с шоколадом За остальных не в курсе.
Не более.

Вообще к тому веду, что проект не нуждается в пожертвованиях как википедия - лучше друг другу помогайте, ибо тут мы и собрались, чтобы рекомендациями и железом друг другу помогать Если у меня появятся мысли и возможности как проекту самому заработать, то будет круто, а пожертвования лишними будут.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz

а ты только с шоколадом


Без шоколада я

Пользуясь случаем: ИЩУ РАБОТУ!

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade

ИЩУ РАБОТУ!

вот те на новость
Барака денег зажал ?

CompEkat - приятные цены на комплектующие  
content