VIRUS

не далеко от дома сервисный центр, думаю после обеда туда карточку отнести, на диагностику. Правда еще питик… Но вдруг ремонт не дорогой будет, отремонтирую и продам ее нахер.

так ты её для перепродажи брал выходит ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r

так ты её для перепродажи брал выходит ?

зато мы знаем, у кого не стоит покупать теперь

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Aveng3r

VIRUSне далеко от дома сервисный центр, думаю после обеда туда карточку отнести, на диагностику. Правда еще питик… Но вдруг ремонт не дорогой будет, отремонтирую и продам ее нахер.так ты её для перепродажи брал выходит ?

Нет, я брал ее для себя, никогда не любил продукцию AMD, и че то дернуло меня прислушаться к совету товарища. Я конечно понимаю, что никто не виноват что так случилось, не мой товарищ, не AMD, но теперь железно только NV

 

VIRUS

но теперь железно только NV


пфф, это только упоротые фанаты так щщитают, так-то никакой разницы нет в играх

 

Верю, нету. Но иметь AMD не хочу

 

dooshbag

пфф, это только упоротые фанаты так щщитают, так-то никакой разницы нет в играх


ты чё, у него же видяха не заработала. во всём амд виноват, что не предупредили, не проверили за него видяху

1: i5-3470+scythe katana 3/msi z77a-g43/2x8Gb kit corsair vengeance/corsair vs650/gigabyte hd7950 3gb

2: i5-2400/4x4gb/ocz vector 4 120gb  

pho3nix

dooshbagпфф, это только упоротые фанаты так щщитают, так-то никакой разницы нет в играхты чё, у него же видяха не заработала. во всём амд виноват, что не предупредили, не проверили за него видяху

VIRUS

Я конечно понимаю, что никто не виноват что так случилось, не мой товарищ, не AMD

 

VIRUS

Верю, нету. Но иметь AMD не хочу

Ано тебя тоже не хочет иметь, а Вот Дядя Хуанг Бисексуал, Хочет всех и вся, все что движется, шевелиться и говорит. бери НВ тоже такую же от Гигабайта, может так же умереть (не люблю ВК от Жижабайтов и Сапфиров) на то есть подобные, как в данном случае причины.
Да козлов хватает, Хотел бы я быть Экстрасенсом уметь находить людей.
Находил бы таких гондонов и отдавал их пострадавшим от их рук.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

А если еще купить глючную nvidia да подешевле, то потом на встройку переходить или S3?
Можно поподробнее про этого нехорошего Вячеслава: где купили, как выглядел, приметы… просто один раз ему проперло и обязательно повторит рано или поздно наебку

 

VIRUS

В итоге этот пидорас меня кинул. Жалко 4к…

в шапке есть черный список продаванов, выложи туда имеющуюся у тебя по продавану инфу так же телефоны, краткое описание его далее от куда он (авито или др) и опиши причину. Либо все это можешь Зайцу отправить он зааплодит.
В след раз если не постоялец рябы продаван, пусть пачпорт покажет хоть как звать по пачпорту продавана, а то представиться можо кем угодно. Было бы не плохо еще рожу сфоткать. А вообще есть мысля устроить таким продаванам пиздюли. подъезжать в троем на место покупки проверить товар если дохлый или отморозиться чел с проверкой, то сфофкать его рожу и отмудохать.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  
content