GoodMen
Ошибешься на той же зибе ватлик жрет все 1500gb на мах настройках, что говрить на больших картах, 660 будет лучше в плане нагрева и памяти, думаю ее взять целесообразней да и разница минимальна
маркетологи хорошо мозги промывают )

 

Маркетологи не причем, MSI Afterburner все покажет и раскажет. Было 570 памяти в батлике на хватало и часто вылетало, да и проблема утечки оперативной памяти сказывалась на частых вылетах

 

GoodMen
часто вылетало
это уже из за недостатка памяти)
да и можно пару параметров не в ультра, а макс поставить, разницы на глаз не будет.
вообще, если начинать глобальный разговор, то не в железе проблема, а в оптимизации. та же батла3 на плойке 10летней давности норм идет) а вас заставляют бежать в магазин за новыми видяхами и пр.

 

У батлика проблема утечки памяти давно признана, естественно сам движок кривой и мало оптимизирован
Мы говорим про покупке видяхи, я просто привел свою точку зрения

 


CompEkat - приятные цены на комплектующие  

ап, все еще куплю

1: i5-3470+scythe katana 3/msi z77a-g43/2x8Gb kit corsair vengeance/corsair vs650/gigabyte hd7950 3gb

2: i5-2400/4x4gb/ocz vector 4 120gb  

за 570ку раздув абсолютно бессмысленен. на батле все ок и по афтерберну смотреть мхм, несколько неуместно. всего хватает, уходить если и буду только на 8 серию жирафов. энергопотребление не волнует, для тепловыделения купил у сеги дипкул дракула, полет отличный.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

pho3nix
ап, все еще куплю
Добрался до работы
с картой всё гуд
копай у себя

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Neodd
за 570ку раздув абсолютно бессмысленен. на батле все ок
не думал что напишу это, но неод дело говорит)

 
content