Frostsaber
Такое ощущение, что пошел перенос reborn.ru на форум конвекса. Туда уже перенесли реборновский сервер MineCraft, а в разделе игровые серверы появился раздел - Lineage II. Chaotic Throne: High Five. Если кому интересно - http://forum.convex.ru/forumdisplay.php?f=142
Про майнкрафт еще в августе писали, что договорились о переносе, а л2 у них там давно своя, но ява, почитайте в разделе багов что пишут там, ужаснётесь.

 

Чатланин
После поверхностного ознакомления пришел к выводу, что Астериос невозможное говно.

НекроАп Ревегана после лютейшего фэйла на старте, слива администрации в неизвестном направлении и полугодовалого отсутствия какой-либо информации о проекте, безвозвратно убило доверие к серверу, пусть всяким там сексиклабам все равно, а я лично “пасс”.

Но я не унываю, буду врываться на новый х1 ДФШ с 28 сентября.

Астериос норм сервера, а вот у Дефо они больше полугода не живут - это факт…

 

Erlik
Астериос норм сервера, а вот у Дефо они больше полугода не живут - это факт…
Чем он норм то?
Перепилили игру черт пойми как.
Варлордам прикрутили какой-то бредоскилл генерирующий сотни мобов.
ПП добавили Вампирик и пати бафф как у ВК или Овера, что дает нехилый буст, т.к. у ПП баффы качаются намного быстрее.
У ножей убрали леталы по мобам у которых больше 50к ХП, т.е. убили кач на 76+ лвлах полностью. Остается только открывать сундуки и собирать фонтаны в СОА, лол?

Итого : cервер магов и варлордов, на котором все безвылазно сидят в читерском рифте. Пвп за споты? pfff…


На ревеган чтоли идти тогда?

 

уже переродился на эрике, ^^

i5 2500/z68/8gb samsung/gf670gtx/Plextor m6 128gb/seagate 2tb/FD arc mini/750w :)

ClearSoul EE - reborn.ru - always in my heart.  

Csoul
уже переродился на эрике, ^^

Присоединился к вам на эрике тоже.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Чатланин
Это не тот, который хотел стартануть, но в назначеное время ничего не произошло… и только через неделю появилось сообщение что сори ребята, мы зафейлили старт )
Среди фри серверов давно идет ддос война. Кто заплатит больше, того не заддосят, а платят конечно крупные проекты. У новичков разве что на кое какую рекламу только и хватает )

 

а где форум уо???

 

3n1g
Это не тот, который хотел стартануть, но в назначеное время ничего не произошло… и только через неделю появилось сообщение что сори ребята, мы зафейлили старт )
Среди фри серверов давно идет ддос война. Кто заплатит больше, того не заддосят, а платят конечно крупные проекты. У новичков разве что на кое какую рекламу только и хватает )

Он стартанул нормально и зафэйлился недели через 2-3, насколько я помню.

 

Raccoon
а где форум уо???
http://uounchained.ru/

OOO > RUSW > ZHR > ….
- если не бороться с проявлением зла, то самим можно стать им @ BeoWulf
ooo.ptia.ru и OOO.web.ur.ru - Гильдия ООО
RUS.ur.ru - рабочий филиал “Готики” в корпорации “собутыльники Инфа”
.. я развлекаюсь, издеваясь над убогими.  

Erlik
Астериос норм сервера
Гавно ява со всеми вытекающими проблемами

OOO > RUSW > ZHR > ….
- если не бороться с проявлением зла, то самим можно стать им @ BeoWulf
ooo.ptia.ru и OOO.web.ur.ru - Гильдия ООО
RUS.ur.ru - рабочий филиал “Готики” в корпорации “собутыльники Инфа”
.. я развлекаюсь, издеваясь над убогими.  
content