Проект Wizardry Online https://www.wizardry-online.ru/ - на русском языке.

На данный момент идет открытое 2е ЗБТ. Я так и не понял почему ЗБТ, если всех пускают.

Wizardry Online - бесплатная и крайне хардкорная MMORPG во вселенной Wizardy, где игрокам предлагается отправиться на исследования глубоких подземелий и прочих опасных мест, где их ждут не только страшные и опасные твари, но и десятки ловушек, а так же другие игроки.
Особенности Wizardry Online:

  • Классическая механика. Воин, вор, маг, жрец, которые путешествуют по миру, полному подземелий с монстрами, ловушками и загадками.

  • Большой выбор вариантов для отыгрывания роли. Четыре класса, пять рас, три варианта мировоззрения. Возможность создавать гибридные классы, у каждой расы свои способности.

  • Смерть – навсегда. Если не подготовиться, то смерть персонажа может стать настоящей смертью. Однако даже потерянный персонаж может передать свои знания потомкам.

  • Свободное PvP. Убейте или будете убиты. Организовывайте группы, чтобы противостоять убийцам и ворам, или сами становитесь на путь преступника!

  • Система преступности. Несмотря на свободное PvP, законы все же существуют, и их нарушение может всерьез осложнить жизнь тому, кто убил невинного или взял чужое.

  • Охота за головами. Вы можете стать охотником и наказывать тех, кто нарушил закон или скрываться от охотников, прячась в трущобах и выживая.

Что такое настоящая смерть для персонажа?
Каждый раз, умирая в игре, вы можете потерять своего персонажа. На начальных уровнях этот шанс равен нулю, но чем сильнее персонаж, тем больше смерть хочет заполучить его. Но даже такая сила не может забрать персонажа просто так и предлагает сыграть на его жизнь. Всего дается две попытки возрождения. После неудачи в первой, персонаж превращается в пепел, из которого можно вновь воскреснуть. После неудачи во второй – теряется.
Но шансы на возрождение всегда можно повысить, пожертвовав богам вещи и ценности, тем самым доведя шанс удачи возрождения до 100%. Ну и всегда остается удача!

OOO > RUSW > ZHR > ….
- если не бороться с проявлением зла, то самим можно стать им @ BeoWulf
ooo.ptia.ru и OOO.web.ur.ru - Гильдия ООО
RUS.ur.ru - рабочий филиал “Готики” в корпорации “собутыльники Инфа”
.. я развлекаюсь, издеваясь над убогими.  

Ищу напарников в команду для игры.
Одному там делать не чего. Уже на 2й миссии становится по настоящему хардкорно.

OOO > RUSW > ZHR > ….
- если не бороться с проявлением зла, то самим можно стать им @ BeoWulf
ooo.ptia.ru и OOO.web.ur.ru - Гильдия ООО
RUS.ur.ru - рабочий филиал “Готики” в корпорации “собутыльники Инфа”
.. я развлекаюсь, издеваясь над убогими.  

пока поставил на закачку, напиши как тебя найти

 

dimkamyxa
пока поставил на закачку, напиши как тебя найти
icq 617807

OOO > RUSW > ZHR > ….
- если не бороться с проявлением зла, то самим можно стать им @ BeoWulf
ooo.ptia.ru и OOO.web.ur.ru - Гильдия ООО
RUS.ur.ru - рабочий филиал “Готики” в корпорации “собутыльники Инфа”
.. я развлекаюсь, издеваясь над убогими.  

давно уже этой гадостью не пользуюсь, скажи ник внутриигровой

 

Верлинг .. но я же не сижу в игре безвылазно.
Тем более после 2х попыток ппройти двоем понимаю что надо еще 2 напарника..

OOO > RUSW > ZHR > ….
- если не бороться с проявлением зла, то самим можно стать им @ BeoWulf
ooo.ptia.ru и OOO.web.ur.ru - Гильдия ООО
RUS.ur.ru - рабочий филиал “Готики” в корпорации “собутыльники Инфа”
.. я развлекаюсь, издеваясь над убогими.  

прошел забытый храм - дали пропуск в колекторы

 

CKA3KA
прошел забытый храм - дали пропуск в колекторы
Я там пока и сижу, прошли с вором 4 рычага на входе, ушли во 2ю часть и все пока что.

Можно просто на зомби в режиме челнока бить и накапливать деньги и опыт … но не вижу смысла.

OOO > RUSW > ZHR > ….
- если не бороться с проявлением зла, то самим можно стать им @ BeoWulf
ooo.ptia.ru и OOO.web.ur.ru - Гильдия ООО
RUS.ur.ru - рабочий филиал “Готики” в корпорации “собутыльники Инфа”
.. я развлекаюсь, издеваясь над убогими.  
content