esteltari
Добавлю список - EPUengine на Lancer'е
это смутило
не, начинать нового на ругфш не вариант вообще

Lineage2
NakedDoll (79 cardinal) Reborn - R.I.P
HellBringer (96 чант) Lancer - unactive
Tera NA
Sinderel (60 archer) Celestial Hills - active  

lineage.ru IL x10 открылся недавно никто не играет там?

 

lineage.ru если мне не изменяет память, то вайпится, то фейлится.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Стартанул на новом х1 Asterios, практически нет доната (шапки и петы не всчет); есть ПА, но это не критично. В люксоре убран А гр, рынок начинает наполняться крафтом. Вообщем норм серв как по мне…

 

Erlik
Стартанул на новом х1 Asterios, практически нет доната (шапки и петы не всчет); есть ПА, но это не критично. В люксоре убран А гр, рынок начинает наполняться крафтом. Вообщем норм серв как по мне…

Как думаешь, скоро появится х1 в этом списке? http://www.rpgmoney.ru/la2/adena

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

oZnob
lineage.ru IL x10 открылся недавно никто не играет там?
Только что зашел, посмотрел сам - не тратте время . Донатшоп анальный.

 

Лучшая фришка что я видел за все годы (после реборна) L2queen.com. Лучшая в плане качества, но с онлайном беда, средний в районе 500. Играл бы там, несмотря на онлайн, но одному туго среди буржуев. Есть желающие поиграть там?

 

Пытался одно время пиарить эту фршику, спамил по многим л2 сайтам. Но наши люди не идут на сервер если со старта там не было 9999 онлайна, даже если он идеальный. Лучше дождаться очерного шога, астериоса, дефо, рпг и т.п. через месяц он сфейлится и все по новой. Вобще печалит сей факт. Такие сервера раз в 10 лет открывают, а он вот так вот незамечаным остается.

 

MoonsBlade
Как думаешь, скоро появится х1 в этом списке? http://www.rpgmoney.ru/la2/adena
Не скоро, просто потому, что покупать за купленную адену нечего… Да и чего душой кривить, нет сейчас таких серваков, где нельзя купить адену за реал…

 

Erlik

Я к тому, что покупать уж лучше на оффе, как бы )

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  
content