играю пока на РПГ-клуб х1000.
есть донат, но все можно достать и без него если дролить. за неделю накопил на елегию сет, ак, баюм, тарас. онлайн примерно как и на ребе, в клан никто не берет, там новички видимо не нужны, бегаю пока один, но уже надоело))) если кто решится играть там пишите PrisoneR.

 

alxs
как известно, аванкант на themega.ru x7 interlude
lol
не читал что выше уже отписано)

 

Добавлю список - EPUengine на Lancer'е
Ко мне перебрались - Asha и ClearSoul

 

Мы тоже с пузом думаем перебраться к вам, но меня пугает перевод несмотного кол-ва адены с деспера, а теперь ещё и с ББ.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

У меня имеются несколько условий только - мата в уменьшенном количестве. Мозг не… залюбливать никому. Точку зрения свою высказывать - бога ради, но вот настаивать и давить не советую. Все старые распри с кем-либо - оставлять за воротами. Не сраться в кч.

 

А кто сказал я именно к тебе собрался?

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade
А кто сказал я именно к тебе собрался?
а это не столько к тебе, сколько к тем, кто может хз когда надумает,Жутя)

 

esteltari
У меня имеются несколько условий только - мата в уменьшенном количестве. Мозг не… залюбливать никому. Точку зрения свою высказывать - бога ради, но вот настаивать и давить не советую. Все старые распри с кем-либо - оставлять за воротами. Не сраться в кч.
Напиши название клана на лансере плз)

Lineage2
NakedDoll (79 cardinal) Reborn - R.I.P
HellBringer (96 чант) Lancer - unactive
Tera NA
Sinderel (60 archer) Celestial Hills - active  

NakedDoll

Она на эрике

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

NakedDoll
я на Эрике. Эпи на Лансере, у него такой же ник как и на реборне был, какой клан у него - Espada))

 
content