Всем привет!

Продам БП Chieftec APS-750C на 750W

История такова:

3 года назад менял в нем штатную вертушку из-за ее кончины на такую https://market.yandex.ru/product/8463682

Сейчас эта тоже стала шуметь и плохо крутиться из-за чего в играх БП уходил в защиту из-за перегрева и вырубал комп. Мне было лень разбираться и я просто взял новый БП, а этот когда достал из корпуса, оказалось у него толстенный слой пыли был внутри, пыль я всю продул, но тестить уже лень было как он работает после этого, возможно вырубаться перестал, возможно проблема вообще не в вертушке, но ее все равно желательно заменить, т.к. появился неприятный стрекот.

Все провода в комплекте, коробки нет.

Отдам за 1500, проверки и манибек пару дней, самовывоз эльмаш.

 

пахнет кидаловом

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
пахнет кидаловом

окно закрой

 

если от перегрева, то писец пришел всем кондерам, но самое страшное писец пришел дросселю групповой стабилизации )) так что такое))

 

mansell
если от перегрева, то писец пришел всем кондерам, но самое страшное писец пришел дросселю групповой стабилизации )) так что такое))

я ему тоже сказал, что пусть выкинет лучше. но он решил продать братишкам.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Продано

 

не, мне не надо)) у меня 2 сеасоника лежат просто так после майнинга)

 

там же по цвету видно. если дроссель желтый - живой. если коричневый - все, приехали)

 
content